Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 17:03

Такое двойственное чувство…что непонятно понравилось мне или нет.

Вообще Тони моли- это бренд корейской косметики. Поэтому и тушь выполнена в чисто азиатском стиле минимализма. Скорее всего сделана она была из расчета, что на маленьких ресничках азиаток эта тушь будет смотреться не броско, а точнее так скромно и почти не видной как любят большинство.

Но в России: если мы хотим выглядеть скромно-мы не красим ресницы,у большинства тут свои длинные))) хотим среднюю густоту-красим обычной щеточкой- и опять реснички у большинства выглядят длинными))), хотим длину-красим удлиняющей тушью-и тут вообще свои зачастую как нарощенные смотрятся из-за природной густоты.

Из плюсов щеточки то: что тушь на ресницах будет выглядеть крайне натурально, так как окраска ресниц маленькой щеточкой- вообще минимальна.
Лично для меня этот вариант подходит- так как я люблю естественный вид ресниц, тушь как раз делает чуть ярче кончики, а по всей длине я стараюсь не особо ее наносить.

Но подобный минимализм лишь из-за маленькой щеточки и флакончика, который не дает захватывать щеточке больше черного пигмента.

Если заморочится, как я, и много раз вынимать из флакончика щеточкой тушь нанося ее на ресницы - тушь слепляет все реснички, появляются катушки, при смывании этого всего безобразия вы еще и пандой становитесь- в общем все то, что мы имеем покупая более бюджетную тушь за 100рублей, а если не видно разницы, то и переплачивать не стоит…
Поэтому для более сильного окрашивания ресниц я использую другую вполне обычную тушь.

Снизу тушь tony moly

Сверху тушь L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE (на название можно нажать и отзыв почитать)

И если наносить слегка лореалевскую тушь, то эффект как от корейской, но только цена при этом в 2 раза дешевле.

Конечно, каждый сам решает, относительно желания и финансов что брать....

Всем спасибо за внимание)

Ksenia4kaне рекомендует