Опубликовано 13 Май, 2017 - 18:47

Несколько дней назад я впервые попробовала Горячую Кружку данного производителя. С другой его продукцией я немного знакома. За одну упаковку "куриного" супа я заплатила всего 16 рублей. Много это или мало я не знаю. На красивой упаковке можно прочитать некоторую информацию. Приложу фотографию. Можно ли верить словам производителя или нет я не знаю. На вкус содержание или отсутствие консервантов либо йодированной соли не определить. Поскольку супчик оказался невкусным, чуть соленым, с сухариками, почему то жесткими. Количество сухариков мне не хватило. Но наличие мне их в смеси понравилось.

На обратной стороне указано очень много информации. Ее я приложу. Количество смеси всего 19 грамм. Но на одну порцию ее вполне достаточно. Заваривать суп очень просто и быстро. Мне этот способ больше нравится, чем в других аналогов.

На вид смесь в упаковке нормальная, она не имеет неприятного запаха. Готовый суп также не имеет неприятного запаха. Суп можно сказать густой, но к сожалению не вкусный и соленый. Мне он не понравился. Пробовать не рекомендую.

Достоинства
  • +дешёво
  • Быстро
  • Горяченькое
Недостатки
  • Вкус
  • Не наешься
  • СОЛЬ
Гульнара 1982не рекомендует