Опубликовано 19 Март, 2016 - 11:32

Всем привет. Тема быстрых завтраков довольно актуальна, иногда, чтобы с утра успеть на работу, нормальный завтрак приготовить банально не хватает времени. Тут на помощь и приходят разного рода концентраты, такие как магги горячая кружка, стоимость 18 рублей.

Посмотрите на состав и вы ужаснетесь, большое количество химии а также пальмовое масло сразу отбивает всю охоту употреблять это внутрь.

Но мы не будем говорить о том, что это нужно кушать каждый день. Такого рода продукты нельзя употреблять чаще чем раз в месяц и тогда ваш организм легко переживет такой удар.

Способ приготовления прост - насыпаем, заливаем, употребляем.

В чашке это выглядит так. В основном это порошок концентрата и еще немного сухариков.

В итоге получаем что то вроде супа, который удобно просто пить, как чай.

На самом деле, вкус весьма неплох, так как блюдо горячее, потреблять его очень приятно, химии не чувствуется, хоть её тут в избытке. Я просто советую немного не допивать, чтобы химический хлам остался на дне.

В целом, я могу порекомендовать этот продукт вам в экстремальной ситуации утром, когда абсолютно нет времени на завтрак, но чаще раза в месяц не советую.

Вот мои другие обзоры на бомж-обеды: Лапша Доширак, Лапша Роллтон с курицей, Лапша Роллтон горячая порция, Пюре Роллтон, Big Bon Max, Самый дешевый бич пакет, пюре Big Bon, лапша Биг Ланч 100г, пюре Доширак, Суперсуп куриный с гренками, Knorr чашка супа, лапша Биг Ланч в стакане, Лагман по-дунгански, лапша Петра.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Горяченькое
Недостатки
  • Бьет по желудку