Опубликовано 18 Июль, 2022 - 13:42

несколько раз

Привет!

Я не особо люблю маски пленки, как по мне они не особо эффективны, по крайней мере я для себя не могу вспомнить ни одной, которая бы мне прям сильно понравилась. Я купила данную маску вообще не глядя и даже не обратила внимания, что она именно пленка.

♡ Общая информация

• Объем: 20 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Корея
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новекс за 100 рублей. Также можно купить на Озоне и WB от 120 да 180 рублей.

♡ От производителя

Золотая маска-пленка, которая снимается безболезненно. Каолин и ионы золота стимулируют обменные процессы и выработку коллагена в клетках кожи, разглаживают ее и выравнивают цвет лица. Яичный лецитин прекрасно смягчает и питает кожу.

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в саше каплевидной формы.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о самой маске и о её производителе.

Также упаковка оснащена откручивающейся крышкой.

♡ Органолептика

По консистенции маска обычная, стандартная текстура маски пленки и имеет золотой цвет.

Отдушка очень спиртовая.

♡ В использовании

Как распределяется маска мне не очень понравилось, я наносила пальцами, так как кистью оказалось уж совсем не удобно. Сразу нанести маску ровным слоем не получается, при второй слой как будто скатывает предыдущий, кое как я всё таки её нанесла.

С заявленными 4-6 применениям, на которое рассчитана данная упаковка, производитель явно загнул, мне хватило только на 2 и совсем капелька осталась, но возможно я наносила слишком толстый слой, хотя просох он быстро. Периферия лица и нос застыли очень быстро, буквально минут за 5, а вот на щеках сохла минут 15, хотя столько и заявлено. Снимается спокойно, одним пластом, остались небольшие кусочки на лице, но не критично.

До применения:

После применения:

Каких либо видоизменений на своём лице я вообще не увидела. Спасибо на том, что лицо никак не покраснело и никаких дискомфортных ощущений не обнаружила.

Сама кожа стала немного помягче, немного более упругой. Но вот всех остальных заявленных действий нет.

♡ Общая оценка

Как по мне, маска бесполезная. Потратить кучу времени на её применение, чтобы получить только лишь немного упругую кожу. Никакого подтягивающего и очищающего действия я не обнаружила, по внешнему виду, кожа вообще никак не изменилась.

✅ Достоинства:

• цена
  • кожа немного смягчается и становится более упругой

❌ Недостатки:

• мизерный эффект
  • нет очищения
  • не подтягивает

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других средствах для ухода за лицом:

❤️ Крем-гель для кожи вокруг глаз ART&FACT Увлажняющий лифтинг с витамином С, 4D гиалуроновой кислотой 2% и мочевиной для разглаживания морщин и уменьшения темных кругов

❤️ Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

❤️ Очищающее суфле RICHE банановое с церамидами Banana Souffle Creamy Cleanser

❤️ Маска для лица Venus Очищающая с белой глиной

👎 Пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD глубоко очищающая

Достоинства
  • Кожа немного смягчается и становится более упругой
  • Недорогая
Недостатки
  • Малоэффективна
  • Не подтягивает
  • Нет очищения
_anikinaanna_не рекомендует
18.07.2022