Опубликовано 18 Май, 2022 - 18:32

61,50 грн

Скульптор BelorDesign Sculptor RELIEF SHAPE POWDER

Производитель - Белоруссия, цена в магазине Простор составила 61,50 грн. , вес продукта 3,8 гр. Я покупала по скидке, товар может быть дороже. Мне нравится данная торговая марка, я уже покупала тени для век. Не так давно писала о них, использую для бровей. У меня до этого скульптора был польский Т. М. wibo, но он ставит пятна, кокой бы я кистью не нанесла. Поэтому по отзывам решила прикупить белорусский скульптор, тем более, что цена "шоколадная"

Упаковка- ​​​​​​дешёвый тонкий пластик, крышка закрывается плотно, но не на щелчок. На обратной стороне есть немного информации, но для меня это не важно. Состав в декоративной косметике меня мало волнует, я не аллергик. Даже если в составе есть тальк, я отношусь к этому спокойно.

Скульптор компактный, легко помещается в косметичке. В тоже время, у него большая площадь, чтобы набирать на пушистую Кисть. Внешний вид- у меня тон под номером 3, но в линейке есть 1 и 2. Третий самый темный, но с ним нельзя переборщить. Хорошо спрессован, не крошится при набирании на кисть. Запаха нет, скульптор не пылит, его нужно наслаивать, чтобы получить выразительные скулы. Цвет коричневый, матовый, уходящий в холодный цвет, рыжинки нет это не бронзер.Применение- я редко пользуюсь скульптором летом, но иногда хочется. Искала кремовый, но учитывая сегодняшнее положение в городе ( Славянск), да и в стране (Украина) в целом, я его не найду. Поэтому остановила выбор на этом, но вскоре магазин Простор тоже закрылся.

Ниже моя кожа без декоративного макияжа:

Пушистой кистью для пудры наношу скульптор. Наслаиваю, т.к. у него пигментация слабая. Вот что у меня получается: фото поближе: Я результатом довольна, не нужно ни каких танцев с бубном, как с предыдущим моим экземпляром.

Моё впечатление- я осталась довольна, бюджетная цена, хорошее качество, понятно почему его так хвалят блогеры. Цвет универсальный, не пятнит, держится целый день, структуру кожи не подчеркивает. Даже в " полевых условиях" я могу пользоваться скульптором, и он будет идеально смотреться на моем лице. Скулы выглядят подчёркнуто, приятный оттенок создаёт тень. Но кремовый скульптор всё равно хочу приобрести, это будет от Т.М. Lamel, он тоже имеет много положительных отзывов.

Вывод: я рекомендую данный скульптор к покупке. Сняла одну звезду за упаковку, слишком дешёвая, но для меня это не столь критично. Со временем надписи тоже слезут, но рефил от этого хуже качеством не будет. Довольна, что купила его, наносится легко, держится долго. Скульптор не ставит пятен, а подчёркивает ваши скулы. Люблю белорусскую косметику, почти всегда это бюджетно и качественно.

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
Недостатки
  • Упаковка
boginyakrasotkaрекомендует