Опубликовано 27 Июль, 2015 - 05:35

Я не очень люблю ставить акцент на губах, однако совсем без помады законченного вида макияжу не придать, поэтому я нахожусь в перманентном поиске максимально нейтральных оттенков, которые просто подчеркнут губы и не более того. И большинство помад, что я вижу в магазинах, имеют, на мой вкус, слишком яркий и интенсивный цвет. Поэтому сказать, что я была рада найти именно этот волшебный номер 42 это ничего не сказать!

Начну, пожалуй, с внешнего вида.

Стильная чёрная коробочка с золотистым и красным узором. Достаточно лаконично и привлекательно выглядит.

Сам же тюбик оформлен аналогично, но уже без красных узоров -- только чёрный и золотой. Размер достаточно компактный, около 6 см. Помещается в любую походную косметичку, проверено не раз Smile

А теперь переходим к самому интересному -- к цвету самой помады.

И я сразу хочу отметить, что он очень зависим от освещения. Может казаться нейтрально-розовым или нейтрально-бежевым. Всё зависит от того, под какой лампой вы стоите, но преобладает однозначно тёплый тон. В стике выглядит вот так:

А что же на губах?

Цвет ложится мягко, почти незаметно, но при этом добавляет губам выразительности. Имеет лёгкий, не раздражающий блеск.

Для большей интенсивности можно добавить второй слой и подвести карандашом.

Кроме того, производитель обещает увлажнение. Есть ли оно? Скорее да, чем нет. Не скажу, что заметила какое-то супер-пупер-мега увлажнение, но губы совершенно точно не сохнут, не трескаются и не шелушатся (последнее у меня бывает очень даже часто). К слову, вот что нам обещают:

На счёт стойкости я, к сожалению, ничего сказать не могу. Не знаю, как у меня это получается, но я могу хоть целый день есть и пить и остаться с помадой на губах Smile И данная помада не стала исключением.

Очень рекомендую эту помаду всем любителям нейтральных оттенков. Надеюсь, вы с ней подружитесь также, как и я. Напоследок фотография с торца, чтобы не забыть, какой номер надо искать ^^

Lena-Janneрекомендует
Красивый цвет! Тоже люблю преимущественно нейтральные оттенки Smile
27.07.2015
Юлия_Евгеньевна, в таком случае особенно рекомендую обратить на неё внимание Smile
27.07.2015
как же я люблю, когда все выглядит натурально Love
замечательная помада с:
27.07.2015
На тебе красиво смотрится, Лена) а я давно с помадами завязала — во-первых, я их съедаю за полчаса-час (дурацкая привычка облизывать губы), а, во-вторых, они мне не идут... И так губы выдаются, слишком большие, лишний раз их подчёркивать не хочется) или я просто не умею выбирать свой оттенок и не умею носить какой-то цветной слой на губах)
27.07.2015
Chris Tix, я как раз люблю всякую искусственную красоту, но это не мешает мне нежно любить эту помаду Smile
27.07.2015
Koshak_Creativum, если делать неброский дневной мэйк, то можно смело обойтись и без помады. а вот для чего-то более яркого уже надо губы подчёркивать хоть немного, образ сильно меняется в лучшую сторону.
но самое важное это не забывать юзать помаду для фото, даже если есть необходимость создать эффект абсолютно нейтральных губ. в противном случае получается слегка подрисованный трупик. проверено на себе многократно Sad
и да, спасибо ^^
28.07.2015
Тогда если понадобится, лучше спрошу более знающего человека) А то у меня с губами получается либо базар-колхоз, либо стриптизёрша Big smile
Но вот чего я действительно не понимаю, так это помады на свадьбе, где постоянная хавка и чмоки)
06.01.2019
Эффектно.