Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 00:46

2000 рублей

купила данное устройство случайно, так как срочно нужен был поставщик никотина в организм:) не читада к нему отзывы и прочее. стоил он 2к, взяла, так как от иксрос тех же вэйпорессо было приятное впечатление(я бы и купила иксрос,но в том вейпшопе его не было,а в 12 ночи ближайший открытый вейпшоп был в часе ходьбы)

сначала все было хорошо, никаких проблем. да и до сих пор проблем с самим подиком нет, есть огромнейшая проблема в его картриджах. за 4 месяца использования я поменяла около 8 картриджей. хотя на том же иксросе у меня один картридж мог прожить и 3 месяца.

первая проблема в том,что дрипка(черная штучка через которую ты и тянешь дым) очень быстро слетает, если ты роняешь устройство. на половине картриджей у меня она тупо ломалась и обратно не вставлялась уже. вторая проблема, гарик появляется уже через неделю, я бережно отношусь к электронным сигаретам и никогда за два года парения не возникало проблем. но тут, просто кошмар. я не меняла жижу,не парила до полного нуля жидкости, не использовала устройство на зарядке,но да... все равно сгорал. спасибо хоть картриджы стоят в райное 250-300 рублей, не так сильно бьет по бюджету

также подик довольно увесистый

из плюсов оценю дизайн и компактный размер

вообщем не советую приобретать, правда, купите лучше иксрос от этой же компании

всем удачи

Достоинства
  • Адекватное время работы
  • Оригинальный дизайн
  • Удобная заправка
  • Удобность
  • Хорошая зарядка
Недостатки
  • Быстро горят картриджи
negshinне рекомендует