Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 21:11

Как любитель попарить, уже долго находилась в поисках идеальной для меня pod-системы, перепробовано было многое, но каждый раз я сталкивалась с одной и той же проблемой, мой вейп начинал течь. По итогу, ношение с собой салфеток вошло в привычку, как и боязнь за сумочку или карман, в которых я носила свою сигаретку.

О Vaparesso заслуженных хвалебных откликов я не нашла и взяла для очередного эксперимента, да и по дизайну он мне понравился.

В линейке имеется обширная цветовая гамма, радужные переливы и упрощённый дизайн меня подкупили.

В комплект входят:

LUXE XR mod

— сменный картридж 2шт (один предустановлен)

— сменные испарители 2шт 0.4 / 0.8Ω (один предустановлен)

— Type-C кабель

— руководство пользователя

— гарантийный талон

Отмечу достоинства:

1. Быстрая зарядка

2. Долго держит батарею

3. Не течет вообще! Ни при каких условиях! О салфетках и липких руках можно забыть навсегда!

4. Минималистичный дизайн с одной лишь кнопкой тяги, как дополнение подсветка индикатора уровня батареи при затяжке.

5. Возможность блокировки пятью нажатиями кнопки тяги.

6. Яркая вкусопередача

7. Размер и компактность. В то же время есть ощущения веса в руке, ну не люблю я совсем невесомые пустышки!

Заправка у него нижняя, так что, снять испаритель придется, благо это делать удобно, крепление магнитное, снял и заправил. Использую около 3 месяцев, держится все превосходно, только сейчас задумалась, что он всего на магнитике!

Расход жидкости не самый маленький, в себя вмещает порядком 5 мл, впрочем, отнесу это к недостатку, хотя и не самый большой в целом.

Безусловно рекомендую тем, кто уже устал от проливашек!

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится, не течет
Недостатки
  • Большой расход жидкости
lolaolyaрекомендует