Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 12:57

Решила написать отзыв, так как сама в свое время искала их. Но ... Как и у всех при кормлении грудью подтекала молоко. Самой ходить в магазин не было возможности( с ребенком находилась в деревне, свежий воздух для ребенка), заказывала через мужа. На улице 21 век, думаю уже что нибудь от этого придумали ( полотенцем и обычными прокладками вообще не удобно) и начала заказывать через мужа (ездил в город). Заказывала многоразовые, привозил все время одноразовые, в аптеке говорили что не бывает многоразовых, или продавцы утверждали, что это и есть многоразовые)). Денег в первое время уходило много. Наконец я нашла время и села за интернет, забила многоразовые и нашла авент, сфоткала и отправила опять мужа. Купил, но я так была разочарована: протекает, как будто я их не ставила, и после стирки они потеряли красивую форму. Но я нашла выход, нарезала тряпочек и всталяю вместе с этими подкладками (тряпочку к груди, потом подкладка). По необходимости меняю только тряпку, а авент остается. Но а вечером меняю на чистую. Нам пять месяцев и пользуюсь только так, не зря же покупала. А одноразовыми много денег уходит, а авент один не справляется. Надеюсь мой совет поможет!

Недостатки
  • Вообще не впитывают и не удерживают влагу
  • Теряют форму при стирке
Ajgulenkaне рекомендует