Вот к чему приводит спешка, невнимательность и усталость после рабочего дня. Купила икру бренда "Магнит", никогда не покупаю подобную продукцию типа "красной цены", уж если и класть что-то в себя, то пусть этого будет меньше, но оно будет покачественнее! Уже давно своим домашним запретила покупать такие продукты, бывало муж, или сыновья покупали что-то такое - эдакое.
Принесла домой продукты, и обнаружила, что вместо любимой кабачковой икры от Дяди Вани я взяла икру от "Магнит", огорчению не было предела. Ладно, думаю, раз взяла хоть чуточку попробую. Баночки совершенно идентичны на внешний вид.
Хотя состав на удивление, просто идеальный!
Верхний слой, который сразу под крышкой, неприятного неаппетитного темного вида я сразу сняла и выбросила.
Съела всего чайную ложку и поняла, что это и близко не кабачковая икра. Непонятная вязкая масса с горьким привкусом и неприятным жирным послевкусием.
Не рекомендую, но каждый сам делает свой выбор.