Опубликовано 1 Июль, 2023 - 00:04

599 руб

Всем привет ! Сегодня в этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования умных часов.

Итак, умные часы Y-68 D20 Pro :

Заказала их на одном из маркетплейсов в марте месяце, прислали их мне в пункт выдачи довольно быстро, через 2 дня

Вот в такой коробочке они были

Комплектация минимальна - сам браслет и маленькая инструкция на английском и китайском языках :

На ней изображены сами часы, правда черного цвета а мои - розового.

Хотя заявлено что это умные часы, на мой взгляд это скорее фитнес-браслет по своему функционалу и возможностям.
Чтобы настроить время на браслете и синхронизировать его с телефоном, нужно скачать приложение FitPro. Найти его не составит труда в магазине приложений.
Заряжаются часы через любой USB выход, в том числе от ноутбука их тоже можно зарядить.

Так вот, что расскажу о часах : первые 2 месяца часы работали хорошо, точно показывали время, измеряли шаги, пульс, давление и прочие функции работали четко. Но не так давно на экране браслета появилась полоса, хотя я их не мочила, не роняла.

Эта полоса мешает обозревать время и почте данные на браслете, и никак не хочет исчезать.

Поэтому на данный момент браслетом не пользуюсь.

Если выбираете себе умные часы/фитнес браслет, то брать эти точно не советую.
Ставлю низкую оценку.

Недостатки
  • Мало держит заряд батареи
  • Нельзя отвечать на сообщения
  • Тусклый экран
  • Через месяц пришли в негодность
  • Экран пошёл полосами
winterBirdне рекомендует
11.07.2023
Вот поэтому предпочла отечественный бренд BQ при выборе часов. Сделаны хорошо, работаеют через своё приложение, не надо каждый раз подключать заново к телефону, если далеко отошла без него, автоматически коннектится.