Опубликовано 5 Июль, 2024 - 08:23

один день

Жадность фраера погубит. Помните такую фразу?

Или, скупой платит дважды? Это тоже сюда относится.

Начну свой обзор с предыстории. Я любитель часов, особенно электронных. Покупать дорогие часы со своим ритмом жизни я не вижу смысла, так как ношу я их на правой руке, а я правша, и им быстро настаёт каюк.

Покупала я в начале этого года себе электронные часы в ценовом диапазоне 1 500 рублей и моей радости не было предела, но увы, их я все таки разбила. Так как у меня есть ремешки, мне нужна была по сути только капсула, я решила схалявить и купила Умные часы Watch 8 T800 Promax у продавца JOY of LIFE на торговой площадке вайлдберис.

увидите такую коробку-бегите

В характеристики я особо не вдавалась, так как пользуюсь я только просмотром времени и в целом, рука привыкла к часам.

Включить и посмотреть на ПВЗ я же не додумалась, купилась на хорошие отзывы , которые на этой торговой площадке закрепляют, а плохие остаются в саааамом низу.

вполне на фото красивый дисплей, да?

Как же я материлась, когда включила их, тупое меню, галимый звук, игрушечный дисплей -это стадия гнева была, далее следовала стадия принятия, думаю ладно, часы так часы.

Поставила я их на зярядку, боже, как нагрелись они, можно было пожарить яичницу , и смех и грусть.

Я психанула, оформила заявку на возврат и что? а ни-че-го.

Но, не прошло и 2х дней, как они просто перестали работать, не включаются, на зарядку ставишь-работают, без зарядки (сети)-нет. Теперь это просто "трупик". Коробку и всю помойку-комплектацию к ним я выкинула.

Краткая история как выкинуть 750 рублей в мусорку Smile

Достоинства
  • Их нет от слова совсем
Недостатки
  • Брак
  • Качество-дно
  • Не рабочие
Vikky32не рекомендует