Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 10:54

несколько раз
    360 руб

Всем привет!)

Сегодня я Вам расскажу про смарт-часы, также их называют фитнес-браслет.

Я заказала их с АлиЭкспресса за 360 рублей. Увидела в рекомендованных и решила взять и протестировать.(Ссылку оставлю, если кто-то захочет приобрести)

Общая информация:

3. Мониторинг сердечного ритма

4. Приходят уведомления из Whats App, Instagram, Twitter, Facebook

5. Считают шаги, пульс, кислород в крови, сердечный ритм

Мои впечатления:

Так как часы стоили 360 рублей от них не стоит ожидать чего-то грандиозного.

Поэтому на мой взгляд они стоят своих денег.

Начнём с самого циферблата-сам корпус пластмассовый, поэтому легко можно поцарапать или сделать трещину, на экране присутствуют рамки, но их почти не заметно. Экран очень тусклый, поэтому если вы находитесь на улице или где очень хорошее освещение, то вряд ли вы увидите чёткий экран, нужно будет присматриваться, чтобы что-то увидеть. И к тому же экран очень быстро гаснет, буквально через 4 секунды после включения.

Ремешок обычный, сделан из ТПУ, поэтому на руке почти не ощущается.

В самих часах присутствуют функции:

1. Счёт шагов(кстати считает он их не очень точно, проверяла несколько раз и плюс, когда сидела на стуле, посчитал, что я сделала 14 шагов)

2. Здоровье-считает пульс, ритм сердца, кислород в крови и давление(Давление считает не очень точно, проверяла 4 раза подряд и каждый раз новое число)

3. Считает длительность тренировки(Если захотите пойти бегать, то посчитает сколько вы пробежали по времени, сколько пробежали км и сколько сожгли калорий)

4. Сообщения-приходят уведомления из Whats App, Instagram, Twitter, Facebook и еще пару социальных сетей, о которых я даже ничего не знаю. Также, если вам звонят, то часы вибрируют 3 раза, а потом перестают. Отвечать с них нельзя, только видеть все эти уведомления.

5. Настройки: в настройках вы сможете перезагрузить часы, поменять заставку циферблата, найти телефон и выключить часы.

Когда вы покупаете эти часы, то в инструкции будет указан штрих-код, который вы должны будете отсканировать, вам покажет приложение, которое вы должны будете установить, чтобы часы работали.

В этом приложении вы также сможете отслеживать шаги, давление и другое, а также настроить уведомления, напоминания и другое(фото настроек приложу)

Зарядка у часов немного странная-это USB, то есть чтобы зарядить часы, вы сможете их вставить в блок зарядки или же подключить к USB на компьютере. Заряжаются они буквально 20 минут, а заряд держат примерно 3-3,5 часа.

Забыла рассказать про саму упаковку!

Часы пришли в почтовом пакете +пупырчатая пленка, но сама коробка всё равно помялась и очень сильно, но на часах это никак не отобразилось, что очень хорошо.

Ну а теперь подведём итог:

Как я уже говорила, ждать чего-то особенного не стоит. Обычные и дешёвые часы, которые выполняют базовые функции. Пользоваться ими можно, они никак не глючат или еще что-то, очень просты в использовании.

После того, как вы установили приложение, то оно сразу находит часы и вы подключаете их к телефону, а дальше настраиваете их под себя.

Часы для своей цены хорошие-хотя бы рабочие)

Поэтому я бы их посоветовала.

Достоинства
  • Дешевые
  • Компактные, удобные в использовании.
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Мало держит заряд батареи
  • Нельзя отвечать на сообщения
  • Тусклый экран
Алла02рекомендует
В смысле зарядку держат 3 часа, серьезно? Big smile
Ну часы за 360₽, вы что хотели 😅
Если выключить функции: уведомления и звонки, то проработают на несколько часов больше. А если все функции задействованы, то заряд держат не долго
10.11.2020
Ну да, но сами функции ведь совсем не имеют смысла тогда, если часы лежат чаще на зарядке, чем используются))
16.11.2020
Спасибо за отзыв!