Опубликовано 13 Июль, 2018 - 23:39

Шампунь от Матрикс!

Я люблю продукцию Матрикс. Особенно их маски. Решила попробовать шампунь!

Шампунь matrix biolage

Купив его, я очень радовалась. Мне нравится состав, нет силиконов. Хоть я их и не боюсь, но хорошо иметь шампунь без них.

Так вот, потом попробовав, я немного разочаровалась. Наверное мне он просто не подошёл. Волосы я подкрашиваю темно русыми оттенками, но сейчас решила покраситься в красный огненный цвет! И вот, после окраски в красный, появилось ощущение сухости при мытьё головы. Как будто мою волосы обычным шампунем для нормальных волос.

Вымывается ли цвет? Я бы сказала да. Не заметила ничего особого в стойкости цвета во время использования этого шампуня. Смылось всё, как обычно, постепенно.

В общем, мне скорее не нравится, чем нравится. Маска от матрикс спасает! Она мне подошла, а вот шампунь нет. Хотя волосы выглядят хорошо, и на ощупь мягкие потом. Но думаю, это заслуга масочек для волос, а не шампуня.

Волосы после шампуня и маски matrix
Волосы после шампуня и маски

Например, во время мытья волос Керасисом, волосы мягкие в процессе мойки, и гораздо лучше ложаться после.

Моешь и радуешься, чувствуешь, что волосам хорошо.

А с шампунем матрикс этого нет.

Я бы всё-таки рекомендовала шампунь, т к хороший состав, и это же матрикс! В конце концов, всё индивидуально. И волосы у всех разные Smile

Надеюсь Вам был полезен мой отзыв!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • *сушит волосы, если использов. без бальзама
Эллилирекомендует