Шампунь для уплотнения волос MATRIX Biolage Full Density - отзывы

• 21.09.2018 - 15:35
    Спрей-уход против выпадения волос. Эффект на пятерку. Третий продукт в трехступенчатой системе 💚Matrix Biolage Full Density.
    Bonjour!   С тех пор как я из блондинки стала девушкой с натуральными неокрашенными волосами у меня во многом сменились приоритеты. В процессе отращивания своего цвета и избавления от поврежденного окрашиванием волосами я прошла длинный путь.   Сейчас у меня полностью свои волосы.
  • 17.06.2013 - 11:22
    Салонный уход дома!!!
    Привет девчонки! Однажды в парикмахерской после тонирования краской MATRIX мне дали в подарок пробник этого шампуня и бальзама для волос. Попробовав его я была удивлена - мои волосы, а они у меня достаточно длинные, я промыла содержимым этого пакетика. Запах очень нежный, еле уловимый.
  • 11.12.2016 - 11:10
    Еще одна попытка уплотнить свои тонкие и редкие волосы, пока я не восстановлю их прежнюю густоту.
    Всем, Здравствуйте. Если у вас тонкие и редкие волосы, то скорее всего мой отзыв будет вам актуален. Мои волосы никогда не отличались густотой, но раньше она меня хоть более менее устраивала. В последнее годы их структура значительно поменялась, они стали очень редкими, мягкими и пористыми.
  • 16.12.2010 - 22:48
    Сохранит цвет окрашенных волос надолго
    Я давно осветляю волосы, и (все блондинки меня поймут) волосы быстро желтеют, а краска быстро вымывается с волос. Конечно у брюнеток еще большие проблемы, но не все блондинки знают, что им тоже нужен шампунь для окрашенных волос.
  • 25.07.2017 - 18:43
    ✫ И тут я вспомнила руки своего мастера, что годами превращал мой блонд в лоснящееся полотно!! ✫ Шампунь, о котором когда-то можно было только мечтать и мучить парикмахеров вопросами "где купить??" ✫ Мягкая пена, деликатный уход и... и только MATRIX! ✫
    ВСЕМ СВЕТЛОГО ДНЯ!! Этой маркой я болела последние... последние годы! Для меня Matrix всегда был образцом профессионализма и спасителя для блондированных волос. Последний год я ждала момента, именно этого момента!
  • 05.11.2019 - 09:40
    Мягко очищает, приятно пахнет, но мои волосы с ним выглядят не так, как я хочу
    Возлагала на Davines Nounou большие надежды. Был нужен безсульфатный шампунь с максимально щадящим составом, чтобы ухаживать за волосами после процедуры кератинового выпрямления волос. Необычно пухлый и неожиданно маленький бутыль объёмом 250 мл.
  • 02.07.2021 - 23:45
    Спасаем блонд 🧏🏼‍♀️
    Привет всем красоткам,в особенности,белокурым и мечтающим о блонде! С брендом Matrix я знакома достаточно давно,и впечатления о их продукции были исключительно положительные.В этот раз он все так же оправдал доверие.
  • 06.02.2012 - 09:13
    Нереальное увлажнение или конец электролизации
    Я помешана на своих волосах, я их усиленно отращиваю, берегу, постоянно в них что-нибудь втираю, то масла, то серумы, то флюиды и т.д. Никаких фенов, утюжков, начёсов, лаков, муссов и прочей нечести! А тут зима, зараза, и волосы начали электролизоваться.
  • 23.01.2016 - 11:08
    Скраб для кожи головы Biolage scalpsync, а стоит ли переплачивать? (+сравнение со скрабом от Натуры Сибирики)
    Сейчас многие мечтают о роскошной здоровой шевелюре, поэтому пробуют все возможные средства. Производители не спят и создают все новые и новые средства для ухода за волосами.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 02.05.2021 - 19:33
    Тонизирующая мята
    Привет всем! Сегодня я хочу посоветовать вам Шампунь для мужчин Old Boys "Мятный" от Краснополянское мыло . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 720 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Оформление.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 29.05.2021 - 23:50
    ВАУ ЭФФЕКТ, роскошные волосы за 40 минут дома! Год я не понимала это средство и оно не работало, пока я не поняла что я делала не так
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на уходовое средство для реконструкции поврежденных волос Matrix Protopak 5+ . Расскажу про ошибки, которые я допускала целый год, почему средство не работало и не нравилось мне и как же использовать его должным образом.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.05.2021 - 12:37
    Отличная краска для закрашивания седины в оттенке 504N с небольшим минусом ❤️
    Всем привет   Недавно, зайдя в магазин профессиональной косметики, я подумала о том, что пора бы покрасить свои волосы и обратилась за помощью к консультанту.
  • 28.05.2021 - 20:50