Шампунь L'Oreal Professionnel Inforcer - отзывы

• 31.01.2019 - 22:30
    Необычная новинка: флюид-пигмент для добавления в маску и поддержания блонда. У меня оттенок Sand (золотистый). Что из этого вышло? :)
    Я уже рассказала про шампунь Blondifier Gloss и маску Blondifier . Но это ещё не все, что я попробовала из этой линейки.     Сегодня я как раз и расскажу о последней новинке это шот.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 01.06.2017 - 15:33
    Восстанавливающий шампунь Лореаль для осветленных волос. Что ждать от шампуня L'Oreal Professionnel Absolut Repair, если у Вас жирная кожа головы?
    Вокруг восстанавливающего шампуня из профессиональной серии L'Oreal Professionnel Absolut Repair я крутилась очень долго... У меня осветленные волосы, и, как бы, профессиональный восстанавливающий шампунь - идеальное для них решение.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 12.03.2010 - 00:42
    Один из лучших шампуней
    Лично я в последнее время никаким другим шампунем пользоваться не могу. Шампунь прекрасный, волосы после него мягкие и послушные, цвет не тускнеет как обычно бывает, укладываюсь без всяких проблем. Еще очень нравится тоже Лореаль из професииональной серии - для блондинок.
  • 14.06.2016 - 13:29
    Очень неплохой профессиональный шампунь унисекс на каждый день от L'OREAL professionel.
    Привет всем, кто заглянул!   Я редко покупаю один шампунь несколько раз подряд, люблю разнообразие. В общем, ни один шампунь в разряд мастхэвов у меня пока не попал.
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 03.09.2013 - 14:05
    Шампунь volume expand и странности с его составом./+ фото состава
    У меня очень тонкие волосы и основная моя задача по жизни-придать им объем. Что я и попыталась сделать с помощью данного шампуня.   Результат, сразу скажу, не порадовал. Консистенция у шампуня очень густая, больше даже напоминает крем.
  • 03.02.2018 - 07:11
    👯💜Фиолетовое чудо для блондинок💜👯 Немного о колористике и почему может не получатся убрать шампунем желтизну. 💜👯
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Продолжаю признание в любви своей любимой фирме и на очереди шампунь, который я брала много раз, и как блондинка люблю всей душой.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.07.2020 - 21:38
    Лучшее средство для создания веснушек
    Мой мастхэв этого лета - спрей от Лореаль. Правда я использую его совсем не по прямому назначению. Но об этом в отзыве Где купить: МагнитКосметикс, Беру, Озон и др. Цена: от 250 до 350 руб. Объем: 75 мл. Страна-производитель: БельгияВеликобритания. Срок годности: 3 года.
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.