Опубликовано 5 Март, 2024 - 22:53

Недавно купила шампунь Inforcer для ломких волос от L'OREAL. Нужен был именно с защитой от ломкости, так как мои волосы хотя и выглядят густыми и визуально здоровыми, но это только визуально🙈 Никак не могу отрастить ровный срез одной длины. Внизу волос меньше, чем наверху.

🌿🌿 Описание

Банка шампуня красивого цвета из пластика и выглядит в целом неплохо. Даже стильно.

For fragile hair- то есть для хрупких волос. С витамином B6 и Биотином.

Серия Inforcer- специальная ухаживающая серия. Объем- 300 мл.

Произведено в Испании.

Крышка откидная и сам шампунь внутри такого же цвета как и банка - не прозрачный или белый, а какой-то оранжево-розовый. И кстати он с перламутром, даже поблескивает.

Запах очень приятный и до боли знакомый, где то я такой уже слышала, но не знаю, где. На мой взгляд, то есть нос, он цитрусовый.

🌿🌿 Что пишет производитель. Состав

Так как этот шампунь от ломкости, то он естественно призван укреплять стержень волоса.

Шампунь Inforcer от L'Oreal Professionnel предназначен для очищения ослабленных волос и предотвращения их ломкости.

Уходовая формула косметического средства помогает укрепить волокно волос, поврежденных из-за ежедневного воздействия внешних факторов («горячей» укладки, брашинга и т.д.).

Состав указан на обороте банки, но так мелко, что невозможно прочесть.

Среди активных ингредиентов

-витамин B6

-салициловая кислота

-биотин

-глицерин

Витамин B6

уменьшает признаки сухости, оказывает интенсивное укрепляющее и уплотняющее действие, придает волосам гладкость и улучшает их рост

Биотин

Салициловая кислота- понятно, очищает.

Глицерин увлажняет.

🌿🌿 Результат применения

Нравится пользоваться данным шампунем, так как мало того, что запах приятный, так еще и моет мягко, с обильной пеной. Волосы после смывания шампуня на ощупь будто становятся плотнее, но не спутанные. Какие-то "сильные" что-ли. Естественно после шампуня я пользуюсь бальзамом или маской, но даже если и без них, то волосы все равно сразу после шампуня УЖЕ напитанные и не тонкие.

Будто становятся гуще. Ни в коем случае не хочу слишком завысить оценку этому шампуню, но мои впечатления от него только положительные. Волосы красивые и будто объемнее. Блеска особого шампунь не придает, он придает объем- по крайней мере на моих волосах.

Шампунь мне нравится , продолжаю им пользоваться .