Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине - отзывы

• 29.10.2020 - 03:19
    L'Oreal pro longer - теперь моя новая, любимая линейка по уходу за блондом
    Первое мое знакомство с этой новой линейкой произошло в "Золотом яблоке". Я зашла, в свой день рождения, побаловать себя и свои волосы, чем-нибудь новеньким. Обратила внимание на, приятного, розового оттенка, флакончики. Начала вертеть в руках и изучать этикетки. Меня заинтересовало описание.
  • 10.09.2020 - 12:11
    Уплотнить тонкие волосы реально?! Больше похоже на сказку! ♡ Сможет ли новинка от Лореаль это сделать..
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и пробовать разные средства. Поэтому новинка от L’Oréal Professionel не могла привлечь мое внимание! Это целая гамма средств, направленная на уплотнение волос и борьбу с ломкостью. А мои волосы как раз тонкие и ломкие!
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 01.11.2020 - 06:21
    Идеальная термозащита для сухого блонда и уплотнения волос
    Очень давно я читаю отзывы на термозащиты из разных линеек бренда L'Oreal Professionnel. У меня была одна термозащита от этого бренда для окрашенных волос - L'Oreal Professionnel Vitamino Color , она меня не впечатлила. Зато такие заманчивые отзывы на другие линейки.
  • Inc аватар
    22.07.2017 - 13:37
    Мою волосы Колой! Безумный challenge с профсредством.
    Несколько месяцев назад на YouTube я видела challenge "Мою голову Колой". Посмеявшись над очередной глупостью, созданной для привлечение внимания, закрыла страницу и забыла, да так бы и не вспомнила о ней, если бы не необычное средство для волос, которое сразу привлекло моё внимание.
  • 15.05.2020 - 16:58
    🌳 Истек срок годности, сломалась крышка, но свой дегтярный шампунь я никому не отдам
    Привет!   У меня чувствительная кожа головы. И многие шампуни, что хорошо очищают волосы и придают им сияние, вызывают у меня перхоть, заметную в первый день и исчезающую на второй.
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
    Давно не писала отзывы на средства для волос. Полгода занимались ремонтом, теперь у меня новые фоны для фото. За это время, новинок для волос у меня прибавилось.   Сегодня хочу рассказать о шампуне из парочки от L'Oreal Professionnel Metal Detox для восстановления окрашенных волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 15.07.2011 - 16:59
    Против выпадения и сечения волос
    Хорошая маска с приятным запахом, по консистенции похожа на жидкую сметану. Легко смывается, хорошее средство для ухода за волосами. Придает дополнительный блеск волосам, после использования нет ощущения сухости волос.Это средство как и остальная продукция Pantene Pro V не вызвало у меня особого…
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 11.11.2021 - 13:11
    Старый друг лучше новых двух. Сказ о болезненной снятости.
    Добрый день! Хочу рассказать о термозащитном креме Pro Longer от L'Oreal Professionnel, который по описанию был так похож на моего "любимца". А оказался не столь эффективно работающим. Упаковка: Она видоизменилась совсем недавно. Раньше тюбик аналогичной термозащиты был просто розовым, с надписями.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 20.09.2021 - 09:23
    Черный шампунь удивил - но это приятное удивление или ужасное недоразумение? Об этом предстоит узнать
    Всем привет! Я искала шампунь наподобие ШГО (шампунь глубокой очистки), но так как я крашу волосы и они и так подвержены стрессу и агрессивному воздействию красок, то мне хотелось найти что-то, что будет обладать мягким и бережным отношением к волосам.