Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине - отзывы

• 29.10.2020 - 03:19
    L'Oreal pro longer - теперь моя новая, любимая линейка по уходу за блондом
    Первое мое знакомство с этой новой линейкой произошло в "Золотом яблоке". Я зашла, в свой день рождения, побаловать себя и свои волосы, чем-нибудь новеньким. Обратила внимание на, приятного, розового оттенка, флакончики. Начала вертеть в руках и изучать этикетки. Меня заинтересовало описание.
  • 10.09.2020 - 12:11
    Уплотнить тонкие волосы реально?! Больше похоже на сказку! ♡ Сможет ли новинка от Лореаль это сделать..
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и пробовать разные средства. Поэтому новинка от L’Oréal Professionel не могла привлечь мое внимание! Это целая гамма средств, направленная на уплотнение волос и борьбу с ломкостью. А мои волосы как раз тонкие и ломкие!
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 01.11.2020 - 06:21
    Идеальная термозащита для сухого блонда и уплотнения волос
    Очень давно я читаю отзывы на термозащиты из разных линеек бренда L'Oreal Professionnel. У меня была одна термозащита от этого бренда для окрашенных волос - L'Oreal Professionnel Vitamino Color , она меня не впечатлила. Зато такие заманчивые отзывы на другие линейки.
  • Inc аватар
    22.07.2017 - 13:37
    Мою волосы Колой! Безумный challenge с профсредством.
    Несколько месяцев назад на YouTube я видела challenge "Мою голову Колой". Посмеявшись над очередной глупостью, созданной для привлечение внимания, закрыла страницу и забыла, да так бы и не вспомнила о ней, если бы не необычное средство для волос, которое сразу привлекло моё внимание.
  • 15.05.2020 - 16:58
    ? Истек срок годности, сломалась крышка, но свой дегтярный шампунь я никому не отдам
    ? Привет!   У меня чувствительная кожа головы. И многие шампуни, что хорошо очищают волосы и придают им сияние, вызывают у меня перхоть, заметную в первый день и исчезающую на второй.
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
    Давно не писала отзывы на средства для волос. Полгода занимались ремонтом, теперь у меня новые фоны для фото. За это время, новинок для волос у меня прибавилось.   Сегодня хочу рассказать о шампуне из парочки от L'Oreal Professionnel Metal Detox для восстановления окрашенных волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 15.07.2011 - 16:59
    Против выпадения и сечения волос
    Хорошая маска с приятным запахом, по консистенции похожа на жидкую сметану. Легко смывается, хорошее средство для ухода за волосами. Придает дополнительный блеск волосам, после использования нет ощущения сухости волос.Это средство как и остальная продукция Pantene Pro V не вызвало у меня особого…
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…
  • 23.09.2022 - 12:58
    🧊Мои методы лечения себорийного дерматита. Здоровье волос начинается с корней…🧊
    Всем привет!Я много лет страдаю себорийным дерматитом. Первые мои проблемы появились ещё в 2009 году в то время я активно использовала фен-расческу, чтобы выпрямить свои волосы, так как от природы они слегка волнистые.А мы девушки мечтаем, у кого кучерявый волос о прямых, у кого прямые о кучерявых, …
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 03.08.2022 - 09:50
    После шампуня L'Oreal Professionnel Serie Except Metal Detox для восстановления окрашенных волос мои волосы - это просто БЛАЖЕНСТВО! Он не только очищает, но смягчает, придаёт гладкость и упрощает укладку✨
    Доброго времени суток! Красивые волосы - это мечта каждой девушки. С детства я хотела иметь гладкие и длинные волосы, но природа решила иначе. Я обладательница копны густых, но непослушных и слегка вьющихся волос. Уход за ними занимает уйму сил и времени.
  • 21.09.2022 - 11:20
    Промывает волосы до скрипа, но на следующий день придётся мыть голову снова. Два противоположных эффекта, объединённых в очень бюджетном шампуне.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! В последние несколько лет пользуюсь в основном бюджетными шампунями, поскольку на всякие перехимиченные, наподобие Пантин, Гарнье, Эльсэв и Глисс Кур у меня появляется очень сильная аллергия, а от корейских шампуней кожа головы облазит крупными хлопьями…
  • Не ожидала увидеть такую пустышку под маркой ПРОфсредства. Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longer на длинных осветленных и многократно окрашенных тонких славянских волосах
    Привет.   Опробовала я этот хваленый филлер из профессиональной линейки фирмы Лореаль и готова высказаться. Долго он у меня лежал и ждал своего часа, но он пришел.   Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longer   Купила примерно за 500 рублей.
  • 03.10.2022 - 09:00
    Бюджетный вариант шампуня, давайте вместе разберёмся так ли он хорош
    Всем привет! Недавно ездили в ленту за пончиками, ну и конечно же как не пробежаться по полкам со всякими интересными баночками и бутыльками. Моему взгляду бросилась продукция SVOBODA , хочется сказать что фабрика зародилась ещё в далёком 1843 году.
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 21.11.2022 - 17:10
    😱 Шампунь объёмом 800 мл за 163 руб? Теперь понятно почему на Wildberries его купили более 100 тыс раз.
    Всем доброго времени суток . Сегодня я расскажу о шампуне Ichthyonella, которым пользуюсь на протяжении 3 месяцев. Скажу сразу, я не фанат больших бутылок, т.к.