Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.01.2020 - 16:08
    По секрету всему свету. 😱 Разоблачу её в пух и прах! Маска, которую обожают парикмахеры! Раскрою секрет, почему в салонах она работает хорошо, а дома волосы превращаются в сосульки!
    Приветствую всех, красавицы   Сегодня хотелось бы рассказать о маске L’Oréal Professionel Vitamino Color, которая покорила сердца многих и стала одной из самых покупаемых масок для окрашенных волос.С данным продуктом я знакома очень давно, так как часто пользуюсь шампунем из этой же серии, а так же …
  • 26.05.2021 - 13:18
    Самый капризный кондиционер на мой памяти. Ни плохо, ни хорошо
    L'Oreal Professionnel Кондиционер для волос Vitamino Color, для окрашенных волос Объём - 200 750 1500 мл Стоимость - от 850 1200 1800 рублей Золотое яблоко, Ozon, ProfessionalHair, Wildberries Я взяла сразу большой флакон 1 л, искренне надеясь что с кондиционером у нас возникнет здоровая вечная…
  • 28.06.2019 - 05:26
    Не могу сказать, что плохая несмывашка, но и до идеала далеко. Только для тонких волос
    В последнее время я прониклась вытягивать волосы феном и брашингом или утюжком. Волосы при укладке становятся гладкие, мягкие и послушные но чтобы не повредить сухую и пористую шевелюру, нужно за ней ухаживать и пользоваться термозащитными средствами.
  • 23.05.2013 - 20:23
    Побалуйте свои волосы профессиональным уходом (фото)
    Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от шампуня моего любимого производителя L'Oreal Professional . До этого я пользовалась шампунем Vitamino Color Shampoo by L'Oreal Professionnel, любила его очень, но в виду того, что у меня была бутылка 1,5 литра, я…
  • 29.11.2020 - 17:55
    Эффект салонного ухода с шампунем от масс-концерна Лореаль. Демонстрирую на обесцвеченных волосах
    Шампуней много не бывает. А хороших так вообще единицы. И очень радует, когда находишь что-то такое интересное и подходящее своим волосам. Опытным путем я давно уже выяснила, что мне подходит не натуралка, не массмаркет, а только проф.
  • 11.04.2021 - 18:12
    Шампунь без сульфатов в огромном объеме в 500 мл, который я не могла добить в течении полутора лет! Все плюсы и минусы средства. Какому типу волос подойдет?
    Всем привет и добро пожаловать! Шампунем без сульфатов для окрашенных волос L'Oreal Professionnel Expert Vitamino Color Soft Cleanser я пользуюсь полтора года и вот только сейчас он, наконец, надумал заканчиваться. Так что могу составить объективное мнение о данном продукте.
  • 11.11.2019 - 16:28
    Чем отличается шампунь для окрашенных волос от обычного | Впечатления от использования шампуня Vitamino Color Resveratrol на осветленных тонированных волосах
    Приветствую! Я окрашиваю волосы уже более 15ти лет, поэтому все, что касается ухода за окрашенными волосами и поддержания цвета, для меня всегда актуальная тема. Признаюсь честно - я чаще отдавала предпочтение сериям по уходу именно за поврежденными волосами, а не окрашенными, т.к.
  • 06.06.2019 - 17:20
    Мягкость, блеск и легкость расчесывания волос с шампунем Dessange от концерна Л'Ореаль.
    Шампунь Dessange Экстра Блеск впервые я попробовала лет десять назад. В то время я регулярно делала то мелирование, то колорирование, потом мне надоедали отрастающие темные корни и я опять закрашивалась в свой родной цвет, а потом все новой. Естественно волосы от такого воздействия сильно страдали.
  • 22.06.2015 - 10:05
    Хороший, приятный аромат. Но не придает объема волосам
    Здравствуйте! Хочу рассказать о данном шампуне для волос.Раньше пару раз покупала шампуни этого производителя, но в основном пользуюсь другими марками.Сам по себе шапмунь густой, матовой консистенции, имеет очень приятный легкий аромат.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 24.06.2022 - 08:19
    Опять разочарование! Нежное оформление и чудесный аромат шампуня от Lador! 🌸 Но для моих жирных корней и чувствительной кожи не подошёл совсем!🌸 Ещё и состав оказался не очень!
    Я все ещё в поиске идеального шампуня, очень много пробую, но для моей чувствительной кожи головы не все подходит. Раньше я часто покупала корейские шампуни, они хорошо себя показали и мне нравились, особенно от бренда Lador . Например вот этот шампунь помог восстановить мои волосы после смывки.
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).
  • 07.06.2022 - 19:30
    Весьма достойная находка за бюджетную цену
    Всем привет)   Я довольно часто меняю шампунь для волос и другие уходовые средства, поскольку мне нравится экспериментировать и находить что-то новое, что мне действительно подойдёт. Хотя и читала где-то, что это не самый удачный подход и меняя продукты, можно спровоцировать появление перхоти.
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 27.06.2022 - 11:04
    Результат был настолько очевидным, что я получила комплимент о блеске волос уже через неделю  🤩 Но сильно омрачает один существенный минус
    Всем привет Марка Kaaral - моя любимая марка. Уже не вспомню, с какого именно средства я влюбилась в их средства, но перепробовать успела массу всего. Очередной моей покупкой стал шампунь, предназначенный для тонких волос. В комплекте к нему прикупила и бальзам-кондиционер той же серии.
  • 05.05.2022 - 14:18
    Полнейший Каллос. Скупая баба расплачивается волосами.
    Всем привет!   Простите, господа, но иначе мне просто не выразиться   Часто мелькали тут 5 звёзд на маски, да бальзамы Kallos, а я сидела и в недоумении пыталась понять, за что.