Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.01.2020 - 16:08
    По секрету всему свету. 😱 Разоблачу её в пух и прах! Маска, которую обожают парикмахеры! Раскрою секрет, почему в салонах она работает хорошо, а дома волосы превращаются в сосульки!
    Приветствую всех, красавицы   Сегодня хотелось бы рассказать о маске L’Oréal Professionel Vitamino Color, которая покорила сердца многих и стала одной из самых покупаемых масок для окрашенных волос.С данным продуктом я знакома очень давно, так как часто пользуюсь шампунем из этой же серии, а так же …
  • 26.05.2021 - 13:18
    Самый капризный кондиционер на мой памяти. Ни плохо, ни хорошо
    L'Oreal Professionnel Кондиционер для волос Vitamino Color, для окрашенных волос Объём - 200 750 1500 мл Стоимость - от 850 1200 1800 рублей Золотое яблоко, Ozon, ProfessionalHair, Wildberries Я взяла сразу большой флакон 1 л, искренне надеясь что с кондиционером у нас возникнет здоровая вечная…
  • 28.06.2019 - 05:26
    Не могу сказать, что плохая несмывашка, но и до идеала далеко. Только для тонких волос
    В последнее время я прониклась вытягивать волосы феном и брашингом или утюжком. Волосы при укладке становятся гладкие, мягкие и послушные но чтобы не повредить сухую и пористую шевелюру, нужно за ней ухаживать и пользоваться термозащитными средствами.
  • 23.05.2013 - 20:23
    Побалуйте свои волосы профессиональным уходом (фото)
    Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от шампуня моего любимого производителя L'Oreal Professional . До этого я пользовалась шампунем Vitamino Color Shampoo by L'Oreal Professionnel, любила его очень, но в виду того, что у меня была бутылка 1,5 литра, я…
  • 29.11.2020 - 17:55
    Эффект салонного ухода с шампунем от масс-концерна Лореаль. Демонстрирую на обесцвеченных волосах
    Шампуней много не бывает. А хороших так вообще единицы. И очень радует, когда находишь что-то такое интересное и подходящее своим волосам. Опытным путем я давно уже выяснила, что мне подходит не натуралка, не массмаркет, а только проф.
  • 11.04.2021 - 18:12
    Шампунь без сульфатов в огромном объеме в 500 мл, который я не могла добить в течении полутора лет! Все плюсы и минусы средства. Какому типу волос подойдет?
    Всем привет и добро пожаловать! Шампунем без сульфатов для окрашенных волос L'Oreal Professionnel Expert Vitamino Color Soft Cleanser я пользуюсь полтора года и вот только сейчас он, наконец, надумал заканчиваться. Так что могу составить объективное мнение о данном продукте.
  • 11.11.2019 - 16:28
    Чем отличается шампунь для окрашенных волос от обычного | Впечатления от использования шампуня Vitamino Color Resveratrol на осветленных тонированных волосах
    Приветствую! Я окрашиваю волосы уже более 15ти лет, поэтому все, что касается ухода за окрашенными волосами и поддержания цвета, для меня всегда актуальная тема. Признаюсь честно - я чаще отдавала предпочтение сериям по уходу именно за поврежденными волосами, а не окрашенными, т.к.
  • 06.06.2019 - 17:20
    Мягкость, блеск и легкость расчесывания волос с шампунем Dessange от концерна Л'Ореаль.
    Шампунь Dessange Экстра Блеск впервые я попробовала лет десять назад. В то время я регулярно делала то мелирование, то колорирование, потом мне надоедали отрастающие темные корни и я опять закрашивалась в свой родной цвет, а потом все новой. Естественно волосы от такого воздействия сильно страдали.
  • 22.06.2015 - 10:05
    Хороший, приятный аромат. Но не придает объема волосам
    Здравствуйте! Хочу рассказать о данном шампуне для волос.Раньше пару раз покупала шампуни этого производителя, но в основном пользуюсь другими марками.Сам по себе шапмунь густой, матовой консистенции, имеет очень приятный легкий аромат.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 24.03.2021 - 19:53
    Много противоречивых отзывов на этот продукт, каково моё мнение читайте в отзыве
    Всем привет! Практические ежедневно (завидую, кто не ежедневно) мы моем голову. И при этом, зачастую мы не задумывается, а что же находится внутри нашего бутылька со средством.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…