Маска для волос L'Oreal Professionnel Inforcer - отзывы

• 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 27.07.2016 - 10:05
    Тот момент, когда прошлое не стоит вспоминать. Разве это маска??? Где? Не советую пробовать её девушкам с окрашенными повреждёнными волосами.
    Здравствуйте! Разбавлю свои отзывы на профессиональные средства для волос — отзывом на средство из масс-маркета. И если одно их таких средств оказалось хорошим, то это — что-то с чем-то! И вовсе не в хорошем смысле! 1. Исходные данные моих волос на момент использования:   2.
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 10.11.2010 - 16:31
    Ожидала большего!
    Решила попробовать косметику этой фирмы и купила шампунь против выпадения волос ( О котором я так же писала в отзывах), а также маску для волос. Когда хотела нанести ее на волосы, даже испугалась ее консистенции:)- это гряз, то есть очень густая, даже слишком, то есть такая консистенция , которая…
  • 11.02.2016 - 00:48
    Я уже не знаю как ее использовать, чтобы она хоть как то работала
    В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску.
  • 15.12.2010 - 12:04
    Не ожидала)))
    Благодаря витаминам и минералам термоактивная маска улучшает структуру волос,возвращая их природную эластичность и блеск.Уникальный состав пивных дрожжей способствует восстановлению волос и стимулирует их рост.Маска превосходно ухаживает за волосами,облегчая их расчесывание и укладку.Давно уже…
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50