Маска для волос L'Oreal Professionnel Inforcer - отзывы

• 31.05.2016 - 17:49
    Большой отзыв об отращивании и уходе... Лучшая маска в моей жизни♥ + Много старых и новых фото
    Когда-то с помощью именно этой маски я отрастила очень длинные волосы... Сейчас я прибегаю еще к другим средствам для роста волос, но эта маска все равно лучшее, что я встречала. Для роста, для ухода... В общем, она мой фаворит. Цена в Ашан не более 100 рублей.
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 03.10.2014 - 11:21
    Корейская маска в шаговой доступности
    Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как я стала обладательницей увлажняющей маски для волос Brown Riсe.   Производитель на удивление скромен, не даёт каких-либо обещаний, а просто перечисляет свойства продукта (к слову такой подход мне весьма импонирует). ПЛЮСЫ МАСКИ: 1.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • Средство SOS для сияющих и красвых волос!
    Всем привет..Вот еще один,очередной мой отзыв о любимом средстве...Сразу хочу обратить внимание,что косметика не из дешевых..Но,она стоит того..ЗА месяц использования,волосы мои после лета пришли в норму,стали опять гладкими,шёлковистыми и легко расчесываются.Ведь не для кого не секрет,что…
  • 11.02.2016 - 00:48
    Я уже не знаю как ее использовать, чтобы она хоть как то работала
    В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску.
  • 22.01.2012 - 18:33
    Советую тем, кто отращивает волосы. (+фото)
    Увидела в Ашане эту маску неделю назад. Решила попробовать. Маска эта термоактивная, производитель обещает стимуляцию роста волос, легкое расчесывание, восстановление, улучшение структуры волос, но выполняет далеко не всё заявленное.) Итак, после мытья наносим маску на корни и по всей длине.
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 06.05.2020 - 13:38
    Тон 7/56 - пусть лучше в 14 лет экспериментирует, чем в 35. Хорошая масочка, побаловаться хватит)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! 14 лет- тот возраст, когда хочется попробовать что-то новенькое, как-то выделиться из толпы. Моя дочь не стала исключением, ее мечта была - покрасить волосы в розовый цвет.
  • 08.06.2020 - 12:46