Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 15:14

Всем привет! Smile

Вот и добралась я до отзыва на мою любимейшую маску для волос . Недавно я рассказывала о шампуне , который вызывал у меня лишь приятные эмоции. Маска шла в паре с ним и приумножала его действие. Маски в моем уходе должны быть обязательно, именно они помогают на дольше сохранить кончики в здоровом и красивом виде, отсрочить сечение и ломкость и защитить волосы от неблагоприятных факторов, таких как солнце, отопление или головные уборы. Я всегда выбираю маски нацеленные на увлажнение либо питание волос, так как мои волосы склонны к сухости,а особенное внимание требуется кончикам.

💫 L'Oreal Professionnel Inforcer

Маска укрепляющая против ломкости волос 💫

Данная маска была выбрана не случайно, ее я брала с учетом того,что мне нужна была сильная защита на отдыхе в жаркой стране и ее я получила с лихвой. После этого маска покупалась повторно и не один раз и теперь всегда есть у меня на полочке, как экстренное средство для восстановления и реанимации волос. Так как я редко повторяю одни и те же продукты для волос, по причине того , что мне всегда хочется чего -то новенького эту маску по праву можно считать классной и полюбившейся.

🌈 Общие данные 🌈

• Цена - 1000 р;
  • Объем -250 мл;
  • Торговая марка: L'Oreal;
  • Производитель : Испания;
  • Результат : предотвращение ломкости, эластичность;
  • Приобрести можно в отделах проф косметики для волос;

🌈 От производителя 🌈

Данная маска предназначена для путающихся и ломких волос. Одним словом для поврежденных волос, которые подвержены сушке феном, выпрямлению утюжками и так далее. Производитель обещает увлажнение, блеск, упругость и облегчение расчесывания.

Укрепляющая маска Inforcer разработана для хрупких, ломких, ослабленных и легко путающихся волос, неоднородных по густоте. Подходит для волос, подверженных частому механическому воздействию тугих резинок, жёстких щёток для волос, горячих инструментов. Средство увлажняет волосы, дарит им блеск, облегчает расчёсывание и укладку.

Уникальная комбинация витамина B6 и биотина позволяет не только добиться хорошего косметического эффекта, но и укрепить структуру волоса по всей длине. При регулярном использовании продуктов гаммы Inforcer волосы приобретут естественное сияние, красоту и здоровую эластичность.

🌈 Внешний вид 🌈

Маска упакована в мой любимый формат упаковки - круглую баночку шайбу с откручивающейся крышкой. Из такой упаковки маску легче всего набирать и можно использовать без остатка. Баночка выполнена из плотного светло розового пластика, дизайн привлекательный, мой глаз цепляет. Русской информации на флаконе нет, все надписи выполнены на иностранном языке.

L'Oreal Professionnel Inforcer Маска укрепляющая против ломкости волос

На оборотной стороне указаны ингредиенты маски и другая информация о продукте, которая дана на иностранном языке. Также имеется указание срока годности.

🌈 Текстура -аромат 🌈

Текстура масочки густая, сливочная и очень податливая. Мне нравятся такие текстуры масок, так как за счет подобной текстуры они оказываются нереально экономичными в использовании. Сама маска светло розового оттенка с красивым перламутром.

L'Oreal Professionnel Inforcer Маска укрепляющая против ломкости волос

Аромат довольно насыщенный, по моим ощущениям салонный, парфюмированный. Аромат напоминает цветочно -фруктовый, на волосах он остается вплоть до следующей помывки волос, но меня никак не напрягает и не раздражает, а наоборот нравится.

🌈 Состав 🌈

В данной маске присутствует биотин, витамин В6 и легкий силикон. Опытным путем я давно выявила, что мои волосы любят силиконы и маски их содержащие и не особо то жалуют маски псевдо органические или натуральные, поэтому к подобным составам отношусь спокойно.

aqua / water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl esters, phenoxyethanol, amodimethicone, isopropyl alcohol, pyridoxine hcl, citric acid, limonene, chlorhexidine digluconate, trideceth-6, biotin, benzyl salicylate, cetrimonium chloride, linalool, ci 15510 / orange 4, ci 17200 / red 33, parfum / fragrance

🌈 Применение 🌈

Эту маску я пробовала держать и подольше, как я люблю и меньшее количество времени. Эта маска, которую можно запросто отнести к "экспресс" маскам. Она работает за пару минут, поэтому если вы из тех у кого нет времени выдерживать на волосах средства, это отличный рабочий вариант. Но смывать при этом ее действительно нужно как можно тщательнее, так как если не смыть до конца, волосы могут быть перепитанными.

маску наносят на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы, выдерживают 3–5 минут, затем тщательно смывают. В случае попадания средства в глаза следует немедленно промыть их водой.

🌈 Мои волосы 🌈

Волосы длинные, натурального цвета. Корни жирные, длина нормального типа, а кончики склонны к сухости. От маски жду качественного увлажнения и облечения расчесывания волос. Хочу чтобы после применения маски не образовывались колтуны и запутывания в волосах. А также для меня важно,чтобы маска не способствовала более быстрому загрязнению волос и не не пришлось из за нее мыть голову чаще.

🌈 Впечатления 🌈

✔️ Облегчение расчесывания - для меня это одна из основополагающих задач, которую должна выполнять маска. Мои волосы тонкие и склонны к запутываниям, поэтому мне жизненно необходимо избавление от колтунов и узелков при помощи хорошей маски для волос. Данная маска разглаживает и распутывает волосы уже в процессе нанесения, во время ее смывания волосы гладкие и очевидно, что расчесываться они тоже будут как по маслу. По этому пункту придраться не к чему, все идеально.

✔️ Увлажнение - данная маска очень сильная по действию. Увлажнение волосы от нее получают действительно на высшем уровне и если ваши волосы не сухие и не требуют восстановления после солнца или окрашивания, то данная маска может волосы переувлажнить я думаю. Я с радостью применяла ее на отдыхе, где волосы подвергались воздействию солнца и соленой воды и именно эта серия позволила мне по возвращению домой даже не подстригать кончики. Также эту масочку я всегда держу про запас в арсенале летом, чтобы в случае появления сухих участков или пористости сразу же достать баночку и воспользоваться, реанимировав пряди.

L'Oreal Professionnel Inforcer Маска укрепляющая против ломкости волос

✔️ Эластичность - для моих тонких волос "ощущение " плотных и упругих волос -самое излюбленное. Если маска дает мне такой эффект без перепитывания волос и более быстрого их загрязнения, то я готова петь ей оды любви. Так и вышло с героиней отзыва. Волосы правда похожи на пружинки, они очень послушные, красиво лежат одним полотном, легко укладываются и не путаются. Появляется чувство, что волос стало в два раза больше, а это не может не понравиться.

✔️ Укрепление структуры - производитель обещает так же и оздоровительный эффект и он имеет место быть. Мои волосы относительно здоровы, они не испорчены и не иссушены плойками или обесцвечиванием, поэтому я использую ее только лишь для поддержания здоровья и качества своей шевелюры, то есть не на постоянной основе, а где то раз 2 недели, чередуя с более легкими масочками и бальзамами. Но при этом я отметила, что волосы сохраняют красивый внешний вид даже при таком нечастом ее применении, они выглядят отличным образом, не электризуются. Конечно убитые в хлам волосы маска не вылечит это нужно понимать, но вот помочь в поддержании хорошего вида волос и их качества может запросто.

✔️ Расход - за счет довольно густой текстуры маска расходуется очень экономно, мне хватает ее на достаточно продолжительный срок, если учитывать, что я не использую ее после каждого мытья головы, а использую только по мере необходимости.

🍓Достоинства🍓

🔺 увлажняет

🔺 облегчает расчесывание

🔺 экономично расходуется

🔺 повышает упругость и эластичность

🔺 довольно экономично расходуется

💛 ИТОГИ 💛

L'Oreal Professionnel Inforcer Маска укрепляющая против ломкости волос для меня стала действительно находкой. После того как я ее попробовала, она навсегда поселилась на моей полке в ванной и стала палочкой выручалочкой. Главное в таком уходе ,имея тонкие волосы все же знать меру, так как такой маской можно запросто перепитать волосы и получить на выходе грязные сосульки ,после чего нужно будет не раз использовать ШГО. Поэтому я и предпочитаю ее на чередование с более легкими продуктам,чтобы соблюдался некий баланс. Маску могу порекомендовать девушкам с окрашенными, обесцвеченными и сухими пористыми волосами, она может действительно стать находкой и любимицей. 😍

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и красивых волос! 💋

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Густая консистенция
  • Консистенция
  • Оправдывает заявленный эффект
  • Приятный запах
  • Хороший кондиционирующий эффект
KATe_RINaрекомендует
20.06.2020
Моя частая ошибка-это нанесения много средства, и как раз таки перепит) Волосы как всегда шикарны! Love
22.06.2020
я раньше маски не жалея наносила и все было норм)
а сейчас что -то пошло не так.. и тоже перепитала...
у Вас очень-очень красивые волосы Love
взяла на заметку))
20.06.2020
Ну невозможно не любоваться твоими волосами) Рапунцель)
20.06.2020
Боже, у вас еще прекраснее стали волосы Love
20.06.2020
Офигеть, какой густой ровный срез Love
У меня были две маски от этого производителя: сиреневая и золотая, тоже понравились.
Кстати, давно хотела спросить, где ты покупала платье?)
Спасибо Smile
Офигеть, какие волосы 😍
Волосы Love
Супер маска!!!
20.06.2020
Как раз нахожусь в поисках чего-нибудь новенького для волос! Буду иметь ввиду этот вариант)
21.06.2020
шикарно)) очень шикарно! волосы просто загляденье! Love
Какие красивые летние фото Love
Теперь очень хочу попробовать эту серию.
21.06.2020
Мне очень понравилась их проф. линейка
Потрясающие волосы Love
21.06.2020
Люблю эту марку, в закладочки )
Шикарная девушка, шикарные волосы😍
21.06.2020
Волосы конечно очень красивы, но Лореаль как всегда, смотрю и думаю что в этом составе так работает)
Просто сама покупала у них проф линейки, результат нравится, но составы простые. Laughing out loud загадка в общем)
22.06.2020
тоже не понимаю, но правда хорошие продукты Smile
волосы довольны))
24.06.2020
Знаю, из этой линейки у меня были очень давно "золотистые баночки", название забыла, потом перешла на другой проф.- финский систем 4, там шампунь больше подходит, ну и в перерывах масс-маркет без него никак)
Покупала Лореаль проф линейку, типа натуральная, тоже составы скромные, но лучше чем в обычной линейке проф и тоже удивительно работают) так что опять жду скидок)
22.06.2020
Потрясающие локоны). Маска не подвела)
22.06.2020
Серия против ломкости, это то, что мне обычно подходит Laughing out loud
Стоит попробовать!
23.06.2020
дааа, волосы у вас шикардосные)
23.06.2020
Катя, ты - красавица! Love

Обожаю читать твои отзывы, а еще больше - смотреть фото волос. Ну супер же, как из рекламы шампуня!)
26.06.2020
Шикарная маска.
28.06.2020
Консистенция у маски очень приятная)

У Вас роскошные волосы! 🌟
29.06.2020
Недавно сделала airtouch и теперь волосы по длине стали сухими. Надо срочно что-то делать и покупать хорошую маску. Посматриваю на маски от Loreal.
Волосы Love
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
13.07.2020
О Боже!!!! Какие прекрасные волосы. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
26.07.2020
Волосы у Вас шикарные ✨😍
30.07.2020
надо попробовать Smile
10.08.2020
Ну и волосы 😍, просто чудо! У меня был бальзам этой линейки - так себе эффект. А маски люблю этой серии, Repair в фаворитах.