Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 12:46

полгода или более

Мой отзыв для всех любителей красивых волос. Кто меня читает давно, помнит, что я делала очень много процедур для восстановления волос. Как-то сама себе делала кератин, затем миллион масок из масел и наносила тонну других средств на волосы.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Сейчас у меня фаворит в уходе за волосами именно маска от L'Oreal Professionnel - Inforcer.

Мое видео, где я рассказала о маске для волос L'Oreal Professionnel - маска Inforcer:

Пользуюсь ею уже около 6 месяцев... У меня уже вторая или третья баночка. Наношу ее 2 раза в неделю на вымытые волосы и держу минимум 10 минут, а лучше еще дольше.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Главный момент заключается именно в нанесении. Обязательно(!!) наносите такую маску только на волосы отступая от корней волос и от самой головы. Маска нужна волосам, а не коже головы. Ее она может загрязнить и толку будет ноль да еще и хуже может быть.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Маска Inforcer приятно пахнет, имеет очень классную консистенцию. Удобна в использовании за счет широкого горлышка. Хватает совсем небольшого количества, чтоб хорошо напитать волосы.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer
Я промываю волосы шампунем 2 раза, затем наношу на хорошо отжатые от воды волосы эту маску на 10-15 минут. Затем, все смываю. Наношу на минуты 2-3 кондиционер, смываю и готово.
L'Oreal Professionnel - маска Inforcer
В конце уже на полу влажные волосы наношу масло на кончики и несмываемый кондиционер. Вісушиваю волосы феном , когда они уже слегка подсохнут сами.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer
Волосы после высушивания очень послушные и даже есть эффект более ровных волос. У меня они вьются, поэтому, такое небольшое утяжеление мне очень нравится.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Волосы блестят, цвет хорошо сохраняется. Долгое ощущение гладкости и напитаности присутствует, когда трогаю волосы.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Маску покупала в интернете.

Объем -250 мл.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer
Она шла в наборе в шампунем.

Набор стоил около 21,5$.

L'Oreal Professionnel - маска Inforcer

Надеюсь, мой отзыв будет полезен вам.

Спасибо за просмотр!

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Густая консистенция
  • Консистенция
  • Не утяжеляет
  • Оправдывает заявленный эффект
  • Приятный запах
  • Хороший кондиционирующий эффект
Juliy@рекомендует
Хорошая маска и волосы у Вас шикарные Star
спасибо
23.12.2020
У вас очень красивые волосы)
маска классная, я пробовала) на мои сухие волосы подошла идеально)
супер) спасибо
23.12.2020
обожаю эту маску) и шампунь из этой серии)
24.12.2020
и мне нравится и маска и шампунь
21.01.2021
маска судя по описанию хорошая, но мне не подойдет - весь смываемый уход наношу на кожу головы.
22.02.2021
Интересно попробовать)
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 10.11.2010 - 16:31
    Ожидала большего!
    Решила попробовать косметику этой фирмы и купила шампунь против выпадения волос ( О котором я так же писала в отзывах), а также маску для волос. Когда хотела нанести ее на волосы, даже испугалась ее консистенции:)- это гряз, то есть очень густая, даже слишком, то есть такая консистенция , которая…
  • 11.02.2016 - 00:48
    Я уже не знаю как ее использовать, чтобы она хоть как то работала
    В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску.
  • 15.12.2010 - 12:04
    Не ожидала)))
    Благодаря витаминам и минералам термоактивная маска улучшает структуру волос,возвращая их природную эластичность и блеск.Уникальный состав пивных дрожжей способствует восстановлению волос и стимулирует их рост.Маска превосходно ухаживает за волосами,облегчая их расчесывание и укладку.Давно уже…
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.03.2021 - 20:59
    Маска после которой пришлось решать проблемы со спиной. Не верила никогда в чудо и не нужно было начинать.
    Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.