Опубликовано 20 Май, 2020 - 22:04

Всем доброго дня ! Smile

Так как мои волосы длинные, а голову я мою через день,а иногда и каждый, расход шампуней у меня тоже достаточно большой. Я люблю пробовать различные шампуни, у меня нет привязанности к одному только профу или органике, я пробую и смотрю по эффекту на своих волосах, если шампунь меня устраивает я могу его повторить, но в основном это бывает редко, так как в мире еще столько неизведанных марок и новых средств. Но вот марку Лореаль я люблю всем сердцем, они выпускают действительно стоящие средства для волос, поэтому их шампуни и маски я беру часто. У меня в использовании была, помимо шампуня еще и маска из этой серии, а также спрей для волос, правда уже из другой линейки. Все средства оказались приятными в использовании и порадовали меня эффектом. Smile

💫 L'Oreal Professionnel Expert Inforcer Anti-Breakage Shampoo -

Шампунь укрепляющий против ломкости волос💫

Данный шампунь заявлен, как шампунь против ломкости, но также производителем отмечено, что он подойдет для ослабленных и сухих волос. Данный шампунь я также брала с собой на отдых в жаркую страну, так как там волосы были особенно сухими от солнца и соленой воды. И там он показал себя отличником. Для меня всегда важно, чтобы питательный шампунь коим этот и является не перепитывал мои волосы и не делал из них жирные сосули на следующий день после мытья, этого я всегда боюсь, но в данном случае шампунь волосы не капли не жирнит и при этом он максимально мягкий и нежный.

L'Oreal Professionnel Expert Inforcer Anti-Breakage Shampoo -   Шампунь укрепляющий против ломкости волос
 L'Oreal Professionnel Expert Inforcer Anti-Breakage Shampoo - Шампунь укрепляющий против ломкости волос

🌈 Общие данные 🌈

• Цена - 900р;
  • Объем -300 мл;
  • Торговая марка: L'Oreal;
  • Производитель : Испания;
  • Результат : укрепление, устранение сухости, устранение ломкости ;
  • Тип волос : сухие и ослабленные;
  • Приобрести можно в отделах проф косметики для волос;

🌈 От производителя 🌈

Данный шампунь должен обеспечить нормализацию состояния кожи головы. Обещают также, что и волосы после использования данного шампуня должны окрепнуть и стать более эластичными. Я же требуют от шампуня, чтобы моя кожа головы была качественно очищена и при этом не была перегружена. Также качественный шампунь не должен волосы спутывать или сушить. Либо может спутывать минимально, так чтобы маска смогла это быстро распутать. А если колтуны будут оставаться и после маски, то виной всему будет как раз шампунь.

Шампунь укрепляющий против ломкости волос L'Oreal Professionnel Inforcer имеет специальную формулу, обогащенную витамином B6 и биотином. Биотин участвует в производстве кератина — вещества, благодаря которому волосы приобретают эластичность, здоровое сияние и защищаются от негативных факторов извне. Витамин В6 интенсивно увлажняет сухие и ослабленные волосы. Нормализует состояние кожи головы и клеточный обмен. С каждым днем ваши волосы становятся более сильными и укрепленными.

L'Oreal Professionnel Expert Inforcer Anti-Breakage Shampoo -  Шампунь укрепляющий против ломкости волос

🌈 Внешний вид 🌈

Шампунь упакован в флакон из плотного пластика обтекаемой формы светлого нежного розоватого оттенка. Мне нравится дизайн марки L'Oreal Professionnel, их упаковки выглядят не только стильно, но и дорого. Русской информации на флаконе нет, все надписи выполнены на иностранном языке.

На обороте упаковки имеется общая информация о продукте, но опять же не по русски. Единственное, что можно разобрать более менее понятно, это состав. Но в принципе интересующую информацию о продукте всегда можно найти в сети, поэтому это не столь критично.

Формат дозатора "флип -топ". Крышечка отщелкивается, продукт поступает через оптимального размера отверстие. Извлекается шампунь вполне охотно, пока продукта не останется "на дне", из такого формата упаковки трудновато "добывать" остатки, ведь вверх тормашками такая бутыль не устоит. Поэтому придется как-то изощряться и трясти бутылочку.

🌈 Текстура - аромат 🌈

Шампунь светло розового оттенка с перламутром, на солнышке он бы думаю переливался. По текстуре средней густоты, назвала бы ее оптимальной, приятной для использования. Аромат мне понравился, он сладенький, а также ощущаются морские нотки, аромат кстати остается на волосах вплоть до следующей помывки, но не сказала бы, что он вступает в конфликт с парфюмом, такого не замечала.

🌈 Состав 🌈

В данном шампуне имеется силиконы, сульфаты и слюда. Можно с уверенностью сказать, что любителям натуральности и органики не понравится. Канули в лету времена, когда я тряслась над составами и выискивала натур ингредиенты, а все потому-что я поняла, что для красоты и здоровья волос главное не это. А поддержание увлажненности и гладкости и дать это могут, как раз все эти вредные в составе компоненты. Я люблю подобные шампуни с силиконами, они помогают сделать волосы наиболее гладкими, послушными и обеспечить "мягкий" уход, при этом могут и качественно очистить волосы, также они с легкостью придадут волосам холеность, какую никогда не даст к примеру "Чистая линия". Но также в шампуне все же имеются и полезные компоненты, которые обязаны помочь решить проблему ломкости, это : витамин В6 и биотин. Но решают ли они ее? Конечно нет.

🌈 Применение 🌈

Равномерно нанесите на влажные волосы. Вспеньте. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.

Стандартное применение шампуня, ничего необычного. Наносим на влажные волосы, вспениваем, смываем - наслаждаемся гладким полотном волос. Данный шампунь для меня оказался очень мягким и нежным, он бережно промывает, не запутывает волосы, не сушит кончики. Таким шампунем к примеру смывать масляные маски на мой взгляд просто бесполезно, тк волосы на выходе будут не промытыми жирными сосулями.

🌈 Мои волосы 🌈

Волосы длинные, тонкие, натурального цвета. Кожа головы склонна к жирности, волосы нормального типа, а концы склонны к сухости и сечению. Так как всегда стараюсь поддерживать длину и кончики в отличном здоровом состоянии применяю очень много уходовых средств,в том числе и различных шампуней. От шампуня я жду качественного очищения без пересушивания и спутывания волос. Также хочу, чтобы шампунь не вызывал никаких побочных эффектов в виде перхоти, себореи и шелушений кожи головы. А также бонусом конечно идет гладкость, послушность и повышение упругости волос.

🌈 Впечатления 🌈

✔️ Очищение - всегда начинаю с этого пункта, так как это самое важное, что должен уметь шампунь. В данном случае очищение волос проходит в очень мягком режиме, чувствуется какой шампунь нежный и как он бережно воздействует на волосы, приятное чувство. Пениться он прекрасно, на второе намыливание особенно, но смывать с волос его нужно тщательно, так как если делать это ой бы как, можно перепитать волосы и получить грязные сосульки, поэтому это нужно учитывать. При этом промывает волосы шампунь отлично, не спутывает, не сушит, но так как нежный и бережный масла им смывать конечно же не стоит. Лучше выбрать для этого более жесткий шампунь.

✔️ Гладкость / послушность - я пробовала данный шампунь с абсолютно разными масками и бальзамами и с легкими и с питательными, так вот данный шампунь на столько ухаживающий, что будет отлично сочетаться даже с легкими слабыми бальзамами, по крайней мере так происходит на моих относительно здоровых волосах. Я могу с уверенностью назвать этот шампунь сильным и самодостаточным, хоть я никогда и не применяю шампуни соло и всегда "закрываю" кутикулу волоса увлажняющими или питательными средствами, мне кажется данный шампунь можно использовать и в одиночку, если вы так привыкли. Я же в основном применяю его чередуя : один раз с маской из этой же серии, второй раз с легким бальзамом. Таким образом волосы на выходе не перепитанные, увлажненные и очень очень гладкие.

✔️ Плотность и упругость - такого эффекта я обычно жду от масок и это их для меня основная задача, но и шампуни как оказалось могу давать такой эффект. Данный вариант именно из таких, волосы после его использования становятся плотные, как пружинки. Я такой эффект на своих волосах очень люблю, так как мои волосы тонкие, для меня упругость это очень хороший показатель , при таком эффекте сразу кажется,что волос стало в 2 раза больше.

✔️ Увлажнение - после использования данного шампуня баланс влаги соблюдается, волосы не пушатся, не электризуются, лежат одним полотном до последующего мытья и не один волосок не смеет выбиваться из общей массы.

✔️ Избавление от ломкости - а вот это скорее миф, чем правда. Ох и люблю же я такие маркетинговые заманухи, да волосы после использования данной серии шампуня и маски будет выглядеть отличным образом, но это не лечебный эффект, а косметический. Вылечить ломкие, уже потрепанные волосы нельзя, к сожалению и им помогут только ножницы. А вот подстричь убитые кончики и начать активно ухаживать можно и нужно, при этом сохранить кончики на более долгое время в здоровом виде и состоянии как раз такой шампунь и поможет, он мягкий и деликатный, не сушит и не пушит кончики и волосы, поэтому они останутся в хорошем состоянии на дольше, чем при использовании какого нибудь шампуня из мас- маркета на постоянной основе.

✔️ Расход - данным шампунем я пользовалась две недели на отдыхе и еще привезла его с собой домой, примерно флакона мне хватило на месяц, считаю это вполне нормальный расход.

🍓 Достоинства 🍓

🔺 качественное, мягкое очищение

🔺 упругость и плотность волос

🔺 увлажнение

🔺 гладкость и послушность

🔺 вкусный аромат

🍓 Недочеты 🍓

🔺 не избавит от ломкости чудесным образом

💛 ИТОГИ 💛

Конечно всем бы нам хотелось избавиться от ломкости волос с помощью только одной заветной и чудесной бутылочки с шампунем, но к сожалению таких чудес не бывает. Чтобы волосы радовали свою обладательницу красивым и здоровым видом и струились, как водопад нужно прилагать немало усилий, искать "свои" средства, которые идеально подходят, пробовать и обжигаться. Данный шампунь от L'Oreal Professionnel моим волосам очень понравился и подошел, он действительно может по праву называться уходовым мягким шампунем, который бережно и деликатно их промывает, совершенно не травмируя. И я с легкостью могу посоветовать его осветленным, окрашенным и сухим волосам, таким волосам он должен подойти, но только если не ждать от него избавления от ломкости. Я подобные шампуни чередую с более жесткими, которые очищают до скрипа и при этом мои волосы чувствуют себя отлично, не перепитываются и не висят сосульками. На постоянной же основе подобные шампуни думаю подойдут лишь очень сухим и убитым волосам. А нормальным или комбинированным подойдет на чередование с другими. Smile

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и красивых волос! 💋

Достоинства
  • Делает волосы более гладкими
  • Маленький расход
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит волосы
  • Обильно пенится
  • Отлично промывает голову
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не поможет от ломкости
KATe_RINaрекомендует
Вот это волосы! Мечта
Очень красивые волосы Love
Чудесные волосы Love качество и длина - просто на зависть Love
Хочу попробовать их фиолетовую линейку, но надо добить свои запасы Smile
По описанию мне понравился
20.05.2020
Такой шампунь я бы с удовольствием попробовала)
20.05.2020
Любят производители заманивать различными зазывалками, но шампунь весьма недурственный по отзыву.
20.05.2020
Люблю, когда шампунь мягко очищает волосы и не сушит их, не спутывает.
Классная линейка Smile
20.05.2020
Эта серия супер! Волосы ещё круче!!
А мне не подошли средства L'Oreal Professionnel Sad
20.05.2020
Да вряд ли хоть какой-то шампунь сможет помочь от ломкости, я уже давно перестала в это верить) А по качествам мне бы он очень понравился. Ну и волосы у тебя, конечно, шикарные, тут и говорить нечего Love
20.05.2020
У вас невероятные волосы! Если этот шампунь подарит такие волосы, то голова скупить весть магазин. Laughing out loud
20.05.2020
Какие красивые кудряшки! Шампунь и правда оказался неплохим)
21.05.2020
Не знаю чему завидовать больше - красивой фигурке или офигенным волосам. Первый раз вижу такие красивые волосы у блондинки, какая красота
23.05.2020
Спасибо! Но у меня просто натуральный цвет)
21.05.2020
Много полезных свойств у шампуня Big smile
21.05.2020
Красота! Тут ясное дело уход нужен.
21.05.2020
С Вашими шикарными волосами, любой шампунь можно рекламировать))
23.05.2020
Laughing out loud кроме чистой линии))
волосы как будто ещё длиннее стали) видно что волосы очень мягкие)
23.05.2020
да они то длиннее, то нет) иногда обрезаю все же концы, тк хочется густоты
21.05.2020
Ну кудряшки просто вау! Милость какая Love К этой линейке я присматривалась, хотела взять крем, но купила по дешевле Big smile
Спасибо Smile
но мне твои больше нравятся Big smile
21.05.2020
Волосы у тебя чудесные, красивые) я бы хотела попробовать уход этого бренда)
21.05.2020
У меня были золотой и сиреневый шампуни этой серии, в восторге от них. Но теперь хочу еще и розовый)))
23.05.2020
Надо бы попробовать и другие линейки)
Как с языка сняла Laughing out loud Я такая же Wink
23.05.2020
Smile думаю таких нас много)))
22.05.2020
Видимо, шампунь действительно хорош.
22.05.2020
Волосы как с обложки журнала Smile
22.05.2020
Твои волосы стали ещё длиннее!
Очень красивые. Ну а средство достойное, я уже давно не трясусь над составами - натуральный, так здорово, не натуральный, тоже не проблема, если рабочий Smile
23.05.2020
Вы такая шикарная блондинка Love Такие волосы -моя мечта)
23.05.2020
Посмотрела на твои кудряшки, и тоже захотела... пошла творить красоту Smile
Какие волосы 😍
24.05.2020
Приятный во всем шампунь! А ваши волосы - просто прелесть!
Love :love: Love
У меня были сиреневый и золотой такие шампуни и маски да и до сих пор есть, тоже понравились Smile
25.05.2020
Боже, всегда смотрю на твои волосы и любуюсь! Love
Они у тебя очень красивые, как и ты сама! Love
25.05.2020
Твои роскошные волосы - лучшая реклама любому шампуню Love Добавила эту линейку в закладки, если будет на скидках, закажу обязательно👍
26.05.2020
Потрясающе! Просто сказочно красиво, причем без преувеличения Love
28.05.2020
Нравится эта марка, как правило она хорошо подходит моим волосам.
Волосы шикарные) Но и ухаживаете вы за ними круто!
Спасибо за такой подробный обзор!
30.05.2020
вот мне скорее не подойдет этот шампунь, он слишком перепитает мои волосы
05.06.2020
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям касательно волос 😍👍
14.06.2020
У вас шикарные волосы Love
Мерси Smile
16.06.2020
Тоже слабость к шампуням, но вот мимо марки Лореаль я как-то прошла мимо, сама даже удивляюсь как. И волосы, конечно, у вас 🔥
Спасибо!
17.06.2020
результат отличный, волосы шикарно выглядят. Давно хочу попробовать полноценный уход Лореаль, были только пробники)
22.06.2020
Спасибо! эту серию от души советую)
Ещё 1 комментарий
  • 31.01.2019 - 22:30
    Необычная новинка: флюид-пигмент для добавления в маску и поддержания блонда. У меня оттенок Sand (золотистый). Что из этого вышло? :)
    Я уже рассказала про шампунь Blondifier Gloss и маску Blondifier . Но это ещё не все, что я попробовала из этой линейки.     Сегодня я как раз и расскажу о последней новинке это шот.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 01.06.2017 - 15:33
    Восстанавливающий шампунь Лореаль для осветленных волос. Что ждать от шампуня L'Oreal Professionnel Absolut Repair, если у Вас жирная кожа головы?
    Вокруг восстанавливающего шампуня из профессиональной серии L'Oreal Professionnel Absolut Repair я крутилась очень долго... У меня осветленные волосы, и, как бы, профессиональный восстанавливающий шампунь - идеальное для них решение.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 12.03.2010 - 00:42
    Один из лучших шампуней
    Лично я в последнее время никаким другим шампунем пользоваться не могу. Шампунь прекрасный, волосы после него мягкие и послушные, цвет не тускнеет как обычно бывает, укладываюсь без всяких проблем. Еще очень нравится тоже Лореаль из професииональной серии - для блондинок.
  • 14.06.2016 - 13:29
    Очень неплохой профессиональный шампунь унисекс на каждый день от L'OREAL professionel.
    Привет всем, кто заглянул!   Я редко покупаю один шампунь несколько раз подряд, люблю разнообразие. В общем, ни один шампунь в разряд мастхэвов у меня пока не попал.
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 03.09.2013 - 14:05
    Шампунь volume expand и странности с его составом./+ фото состава
    У меня очень тонкие волосы и основная моя задача по жизни-придать им объем. Что я и попыталась сделать с помощью данного шампуня.   Результат, сразу скажу, не порадовал. Консистенция у шампуня очень густая, больше даже напоминает крем.
  • 03.02.2018 - 07:11
    👯💜Фиолетовое чудо для блондинок💜👯 Немного о колористике и почему может не получатся убрать шампунем желтизну. 💜👯
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Продолжаю признание в любви своей любимой фирме и на очереди шампунь, который я брала много раз, и как блондинка люблю всей душой.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.07.2020 - 21:38
    Лучшее средство для создания веснушек
    Мой мастхэв этого лета - спрей от Лореаль. Правда я использую его совсем не по прямому назначению. Но об этом в отзыве Где купить: МагнитКосметикс, Беру, Озон и др. Цена: от 250 до 350 руб. Объем: 75 мл. Страна-производитель: БельгияВеликобритания. Срок годности: 3 года.
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.