Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:45

❃❃♥❃❃❃♥❃❃

У меня окрашенные волосы, которые пушатся, секутся и ломаются по всей длине. Чтобы привести их в приличный вид, проще всего подстричь как можно короче. И я уже твердо намеревалась сделать хотя бы каре, но эти мысли привели мужа в расстройство. В итоге решила подобрать подходящий уход с учетом всех существующих проблем, так как от использования красок из-за обильной седины отказаться уже не могу.

Благодаря L'Oreal Professionnel мне было невероятно просто найти именно ту гамму профессиональных средств, которая больше всего подходит моим волосам, а именно - Inforcer. Мне удалось попробовать основной уход: шампунь и маску, но также очень хочется все же раскошелится и приобрести бальзам и несмываемый крем.

Пройдя за пару минут онлайн диагностику, вы тоже получите рекомендации по уходу, что поможет вам определиться с выбором. Это супер удобно! Ну а мой сегодняшний отзыв посвящен шампуню Infoster для хрупких и ослабленных волос с витамином B6 и биотином в составе.

Основная информация.

• Страна-изготовитель: Испания.
  • Объем: 300 ml.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
  • Тип волос: ломкие, легко путающиеся, неоднородные по густоте и подверженные регулярному механическому воздействию волосы.
  • Купить шампунь можно в Рив Гош, а подробную информацию узнать на официальном сайте производителя ➜ Прямая ссылка.
  • Стоимость: в среднем в пределах 900-1100 рублей.
  • Описание:

Гамма Inforcer создана для укрепления ломких, поврежденных и ослабленных волос. Все средства линии имеют в составе уникальную комбинацию витамина B6 + биотина. Такое сочетание позволяет добиться не только хорошего косметического эффекта, но укрепить структуру волоса по всей длине. При регулярном использовании продуктов гаммы Inforcer ваши волосы приобретут естественное сияние, красоту и здоровую эластичность.

Упаковка.

Мне очень симпатизирует дизайн гаммы средств Inforcer. Как я понимаю, что касается оформления, то вся ставка делалась на невероятно красивый розово-персиковый цвет. Такой бывает у неспелой клубники, которая только начала краснеть. Флакон правильной формы, устойчивый, полностью выглядит на свою стоимость. Сделан он из плотного пластика.

С обратной стороны на самом флаконе напечатан срок годности, а на двойной наклейке информация на разных языках. Чтобы прочитать описание на русском, нужно аккуратно поддеть кончик наклейки сверху с левой стороны (там нарисована черная стрелочка). Верхний слой наклейки даже в 10 раз легко приклеивается обратно и не будет уродливо болтаться из стороны в сторону.

Aqua/water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Sodium Benzoate, Amodimethicone, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Glycerin, Hexylene Glycol, Salicylic Acid, Glycol Distearate, Pyridoxine HCL, Citric Acid, Mica, Limonene, PEG-100 Stearate, Steareth-6, Phenoxyethanol, Coco-Betaine, Trideceth-3, Titanium Dioxide, PEG-45M, Benzyl Salicylate, Biotin, CI 15510, CI 17200, BHT, Sodium Hydroxide, Parfum/

Крышечка закрывается герметично, поэтому воздух внутрь флакона не попадает, а сам шампунь не выливается наружу. Благодаря небольшому углублению для пальчика крышка легко открывается, то есть откидывается назад.
Консистенция, цвет, аромат.

По этому пункту я осталась в полном восхищении, иначе и не сказать. Цвет у шампуня примерно такой же, как и у бутылочки, но только ещё нежнее. Присутствуют мелкие блесточки, которые сияют и переливаются особенно на солнышке. Но на коже головы или на волосах, конечно же, не остаются.

Консистенция для применения самая комфортная, не сильно жидкая, поэтому расходуется шампунь не расточительно и не заканчивается слишком быстро. Аромат нежный и напоминает мне женский парфюм.

Мои впечатления.

Самое главное для меня, чтобы шампунь не раздражал кожу головы, поэтому в составе я сильно не капаюсь и к нему не придираюсь. Нахожу свое методом проб. Было такое, что от неподходящего шампуня уже только после одного мытья голова вся покрывалась корочкой, перхотью и беспокоил неимоверный зуд.

Шампунь L'Oreal Professionnel Inforcer мне подошёл и это главное. Теперь о второстепенном, но не менее важном. Шампунь отлично промывает кожу головы и волосы, в том числе после масок с маслом. После мытья присутствует ощущение чистоты, свежести. Волосы у корней не прилизанные, а ещё мне не надо мыть голову каждый день. Мою по плану, как обычно.

Шампунь вспенивается великолепно, его удобно наносить и смывать с волос не приходится дольше обычного. Ну и теперь осталось рассказать о влиянии на длину. Есть такие шампуни, которые превращают меня чуть ли не в одуванчика, L'Oreal Professionnel Inforcer не превращает мои волосы в пух и длину не сушит. Мне приятно осознавать, что он разработан специально для того, чтобы предотвратить ломкость, а для длинных и окрашенных волос - это чаще всего самая актуальная проблема.

Подводя итоги, коротко перечислю основные достоинства шампуня, которые мне удалось отметить:

✔ красивый цвет самого шампуня,

✔ приятный и нежный аромат,

✔ отличное пенообразование,

✔ не провоцирует появления перхоти и зуда,

✔ прекрасно очищает кожу головы от загрязнений,

✔ не сушит и не спутывает длину,

✔ не пачкает и не жирнит волосы,

✔ подходит для ломких и ослабленных волос.

Шампунь L'Oreal Professionnel Inforcer мне понравился, я рекомендую его попробовать обладательницам ослабленных, хрупких и ломких волос.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Классный шампунь Smile
24.08.2019
Оформление очень милое девчачье! Этот шампунь пока не пробовала! Волосы прекрасно выглядят!
Суперский! Люблю проф. Лореаль Love
Класс, хочу попробовать))
24.08.2019
Отличный шампунь по свойствам ? мне бы хорошо подошёл, обязательно присмотрюсь к нему?
25.08.2019
Упаковка шампуня нестандартная, бутылку кефира напоминает)
Какие красивые фотографии!
Спасибо!
25.08.2019
У меня миниатюрка стоит, так и не попробовала =))
Какой хороший результат)
25.08.2019
Красивые у вас волосы. По фото не скажешь, что секутся и обламываются по всей длине.
25.08.2019
Спасибо, ваши слова меня успокаивают))
Хочу попробовать
25.08.2019
Приятный шампунь! У Вас красивые волосы, хорошая длина, не стоит много состригать, иначе дальше будет только короче и короче...
25.08.2019
Спасибо! Попробую так сделать, вы правы.
25.08.2019
Судя по описанию, отличный шампунь
Мне бы Понравился)
25.08.2019
Как хорошо отметили, что промывает отлично после масляных масок. Ни каждый с этим справится)
25.08.2019
У меня тоже волосы часто бывают как у одувана от шампуней
очень красивый, солнечный отзыв. волосы и шампунь прекрасны))
Класс, хочу попробовать
Замечательный шампунь Smile Волосы выглядят чудесно
Очень хороший шампунь Smile
хорошо действует на волосы
Волосы выглядят роскошно!
25.08.2019
отличный шампунь, понравился дизайн упаковки)
25.08.2019
Отличный проф уход, эффективно работает Wink
Отличный!
25.08.2019
Отличные свойства у шампуня, стоит его попробовать
Отличный шампунь
25.08.2019
Однозначно шампунь вам подошел, волосы выглядят отлично!
Волосы красиво блестят.
26.08.2019