Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 13:01

Давненько я не писала о косметике, исправляюсь, а то новинка от The Queen Kiss New York Professional перестанет быть новинкой. Ну собственно уже...

Купить помаду можно много где, например, онлайн на Озоне или на Пудре (сейчас скидка 50%).

Цена без скидки 590 рублей. На официальном сайте kissnypro помада стоит 6$.

Свотч со вспышкой и без. жидкая помада KISS NEW YORK Professional THE QUEEN. Sunday Funday

Мне помада попалась в составе одного из бьютибоксов.

kiss new york professional отзывы

Изначально THE QUEEN Creamy Lipstick запаяна в слюду, на которой расположена вся важная информация, после распаковки остается только наклейка на донышке с номером оттенка, поэтому со сроком годности ориентироваться сложновато. Мой оттенок называется Sunday Funday - позитивно)

Все что нужно знать о помаде ))

Русскоязычная информация о продукте KISS NEW YORK Professional THE QUEEN Creamy Lipstick

За счет своего дизайна помада ни при каких условиях не укатится со столика, так же на отлично стоит на донышке и вверх тормашками.

аппликатор помады

Аппликатор выполнен в форме лопаточки, удобно наносить даже на мои тонкие губы, ограничитель хороший, все излишки без проблем остаются в тюбике. Расход помады в тюбике не виден, она обволакивает его изнутри.

жидкая помада KISS NEW YORK Professional THE QUEEN оттенок Sunday Funday на губах

Помада по своим свойствам кремовая и очень хорошо пигментирована, иногда наношу ее тонюсеньким слоем и получаю яркий равномерный цвет. Без зазрения совести использую ее вместо гигиенической помады на прогулку, хорошо увлажняет и не сушит губы.

Стирается постепенно, см.нижнее левое фото, при этом остатки пигмента довольно сильно въедаются в кожу, чтобы стереть остатки свотча пришлось приложить усилия (мицеляркой Vichy).

жидкая помада KISS NEW YORK Professional THE QUEEN Sunday Funday в разное время на губах

По своим свойствам и покладистости эта жидкая помада мне нравится, но оттенок на моем лице приобретает какой-то не такой подтон, как я ожидала, хотелось бы немного теплее и приглушеннее.

Думаю, что это хорошая помада за свою цену, особенно со скидкой.

Помады, которые мне понравились:

Armani - первое место)

Орифлейм

Помада с Алиэкспресс

CLINIQUE Pop Lip Colour

Достоинства
  • Вельветовый финиш
  • Комфортная
  • Не сушит губы
  • Хорошая пигментация
solarirenрекомендует
27.11.2018
А мне нравится этот цвет
Цвет приятный. Мне кажется, такой всем идёт Smile
Текстура у помады приятная Smile
Приятный оттенок!
27.11.2018
Цвет обалденный просто, на губах смотрится превосходно Love
Тоже цвет понравился!
Смелый оттенок, не банальный.
27.11.2018
Девушки, спасибо всем за комментарии Sexy
28.11.2018
Оттенок приятный, но тоже не мой, хотя у них в линейке есть красивые красные
28.11.2018
Красных помад у меня уже очень много, ими грешат коробочные сервисы)
28.11.2018
Да у меня тоже, всё никак не могу остановиться Big smile
Красивый оттенок! Вам идёт Love
28.11.2018
Очень красивый оттенок! Мне нравится?
Люблю нелипкие жидкие помады. Это прям то, что надо.
05.12.2018
Цвет такой девочковый, девочковый. Очень люблю его на других, а сама носить не могу, я бы выбрала более коралловый или более пыльный оттенок. В любом случае, помада смотрится отлично)
06.12.2018
Очень красиво смотрится, люблю такие оттенки Love
07.12.2018
Оттенок мне бы подошел