Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:38

Давно присматривалась к детской серии в каталоге Орифлейм. Все никак не решалась купить что-то дочке, потому что мне самой их шампуни совершенно не подходят. Как показала практика - мужу тоже.

И вот нам подарили такой шампунь. Дочка была в восторге. Как же - любимые герои мультиков, красивая яркая упаковка, все в розовом любимом цвете, принцесса на баночке. Ну что еще нужно ребенку?! Ну конечно, в ближайшее время, попробовали. Волосы мягкие, блестящие, шелковистые, запах приятный, расчесываются нормально. И вроде бы все хорошо, но...

При последующих применениях появилась жутчайшая перхоть. Вся голова ребенка покрылась коркой, стала шелушиться. Перхоть сыпалась как снег. Это был какой-то кошмар!

Лечили мы голову ребенка очень долго. Переживали жутко. Слава Богу, что волосы не лезли. Но шампунь использовали потом только для пены в ванне. Мыть голову ребенка - НИ ЗА ЧТО!

Будьте осторожны с продукцией Орифлейм для волос и кожи головы!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вызывает перхоть жуткую
tata-mtvне рекомендует
  • 11.02.2014
    Обожаю розы,и все что с ними связано.Ну и,конечно,я заказала этот шампунек,т.к.подобное для душа у меня уже есть.) Конечно,я многое от него не ожидала,но меня пленил аромат роз на страничке каталога...Пахло обалденно!А теперь немного на практике: Аромат слабенький,и из самого флакона и при начале…
  • 11.02.2014
    Этот шампунь заказала я в Орифлейм для своей маленькой принцессы. В ожидании сказки начали мыть голову... Первая фраза дочки: "Мама, этот шампунь пахнет, как средство от комаров...", продолжаем мыть волосы, средство совершенно не пенится, добавляем еще шампуня.
  • 19.12.2013
    Купила шампунь в Счастливых днях, цена была около 20 грн, думаю попробую, чтобы знать что людям предлагать буду. Объем: 200 мл. Красивый флакон, оформлен согласно героини анимационного фильма Красавица и Чудовище киностудии Disney, аж переливается весь.