Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:43

Здравствуйте, дорогие девушки! очень многие мои знакомые приобретают средства для интимной гигиены, посмотрев как представители разрекламировали эти средства. Но никто не указывает плохие качества этих средств. Так вот дорогие девушки и женщины нет ничего лучше чем обычное хозяйственное мыло, оно убивает все не нужные бактерии! об этом говорят гинекологи, но мало до кого мои могут достучаться и убедить. Если использовать разные эти средства то могут развиться всякие заболевания женских половых органов! НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ СОБОЙ! ИНАЧЕ ЭТО ГРОЗИТ БЕСПЛОДИЕМ!

Ирина Пешковане рекомендует
08.09.2013
аллегрия не влияет на бесплодие, это есть ни что иное как индивидуальная непереносимость,иными словами аллергическая реакция.А хоз.мыло не сбалансировано pH.
  • 07.05.2013
    Взяла на пробу. Хороший объем, 300 мл. Вроде как с ромашкой, а у меня кожа чувствительная, вот и решила попробовать, но очень разочаровалась. Во-первых, это очищающее средство очень жидкое, прямо вода, я такого еще никогда не видела.
  • 18.09.2013
    пользовалась разными гелями для интимной гигиены, в том числе и с Эйвона, но за лет 7 ничего подобного не видела. если это гель, то я испанский летчик)) вода водой, еще и в графе применение указано: развести в ладони с водой. что, пардон? водичку с водичкой смешивать?
  • Вот бы мне сначала отзывы на этот гель почитать, прежде чем его заказывать. Был у меня зелененький гель для интимной гигиены от Эйвон, вроде хороший. Как кончился, присмотрела вот этот, с розовой этикеткой.Написано, что с экстрактом ромашки, должен быть мягким и полезным, подумала я тогда.
  • 27.05.2011 - 19:39
    Чудненько!!!
    Данная пенка оказалась у меня в качестве подарка на восьмое марта от мужчин с работы. Подарок, конечно, многих девушек шокировал, похихикали с девочками, похвастались друг другу у кого какая, пенки были разные и хвойные, и апельсиновые, мне досталась с экстрактом чистотела.
  • 31.05.2016 - 20:01
    Моем, моем, чисто, чисто....
    Вот таким замечательным гелем для интимной гигиены мне посчастливилось пользоваться. Цена около 50 рублей. Место покупки- магазин бытовой химии. Прозрачный и мягко пахнущий густой гель прекрасно позаботиться об очищение деликатных мест как женщин, так и мужчин. Пользовались вместе с мужем.
  • 30.05.2014 - 00:29
    Хорошие салфетки для интимной гигиены, очищают без раздражения
    Решила присмотреть на лето влажные салфетки для интимной гигиены, так как они удобны в использовании и везде можно взять с собой. Увидела в Магнит Косметик салфетки Spa Intime от производителя Biocos Cosmetics. Цена - 27 руб. - меня порадовала, и я решила попробовать.