Сайт shtrafy-gibdd.ru - Онлайн проверка и оплата штрафов ГИБДД - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-сервис

• 06.08.2022 - 20:55
  • 03.08.2022 - 12:33
    Как стать кондитером с нуля? Кондитерские курсы Bonbon-school: почему выбрала эту школу, чему научилась, какие курсы прошла. + очень много фото моих работ
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом о кондитерской школе. В отзыве расскажу, почему я решилась на это обучение, какие курсы я прошла, как проходило обучение и чему я научилась.
  • 24.05.2022 - 19:11
    Это самые выгодные боксы. Вместо десятка тысяч рублей заплатила всего 3000 рублей
    Всем большой привет!   Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа коробочек красоты на сайте [ссылка] . Раньше я уже пользовалась этим сервисом и вот прошло ровно два года и я решила повторить заказ.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 23.05.2022 - 13:36
    Кошмар
    Истратила почти все попытки на своем Вузе, решила заказать проверку на данном сайте.   На сайте пишут, что результат проверки "МОМЕНТАЛЬНО" поступит на вашу почту. Хорошо.   Заказала проверку, ответ пришел через 1,5 часа. Ну бывает, ничего страшного, загруженность в период сессии, понимаю.
  • 12.03.2022 - 15:05
    Отзыв о том, как меня пытались обмануть! Надеюсь кому-то поможет мой опыт и он поможет сохранить ваши деньги!
    Всем привет!   Изначально не думала писать отзыв, но оказалось, что есть случаи, что людей обманули и я решила написать отзыв, вдруг он поможет уберечь вас и ваши деньги.   МОЯ ИСТОРИЯ - НАЧАЛО   Мне написала менеджер в инстаграм с вопросом, сотрудничаю ли я по бартеру.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 08.08.2022 - 10:48
    🙈Рындыч повествует о жуликах на рынке недвижимости, про обманщиков-капперов,смеется над кумирами молодежи в Тик-Токе, не боится сказать ПРАВДУ в сторону музыкальных «наследников» громких фамилий☝🏼«Показать народу самый качественный, самый отборный кринж!»
    Всем доброго времени суток Давно хотела вам рассказать про канал, которые время от времени смотрю. Блоггер Гриша рассказывает про знаменитые личности из интернета. В основном я смотрю только тех, кого знаю, например про Ксению Бородину, Ольгу Бузову, блоггера Верону, Даву и так далее.
  • 02.04.2022 - 04:17
    Семейный психолог без лицензии и образования. Материал не профессиональный, но развлекательный.
    Прослушала большое количество лекций. Не искала советов о том как жить, строить отношения и быть женщиной, просто интересуюсь психологией, а Сатьи в интернете много. С начала привлекла подача и житейский юмор, дальше захотелось разобраться в излагаемых идеях.
  • 13.03.2022 - 00:45
    Не рекомендую
    Купила чемодан, на следующий день меня заблокировали, как мошенника. Оказалось продавец решила кинуть и пожаловалась, что это я ей не выслала товар. Админы даже не прочитав переписку обвинили меня в мошенничестве и заблочили. Потом вроде разобрались и обещали в течение суток с ней разобраться.
  • 07.04.2022 - 18:39
    Теперь мои легo-человечки тоже будут закупаться в Магните🤩
    Особо не трачусь на акционную продукцию Магнита (правда, сковородки у них классные) , но мимо сегодняшнего героя просто не смогла проити мимо...   Это конструктор из серии Kid's Bricks "Магнитополис" - Магазин Магнит игрушечный. Покупала по купону за наклейки (всего 10 наклеек) + 499 рублей.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • Вернуть налог за лечение можно без чеков и договоров и уметь заполнять налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ совсем не обязательно.
    Впервые я возвращала НДФЛ больше 10 лет назад в связи с покупкой недвижимости . Квартиру мы покупали в ипотеку, с участием средств по Госпрограмме "Молодая семья ". Была оформлена долевая собственность на меня, мужа и ребенка.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 07.06.2022 - 09:46
    Мой заработок уже больше 1000 рублей. Хорошая альтернатива Дзену
    Об этой новой платформе для блогеров и журналистов, как и многие, я узнала на Дзене. Знала, что площадка молодая, развивающаяся и не торопилась там регистрироваться.
  • 21.04.2022 - 13:38
    ☂️ • Съёмный капюшон UNU - мой защитник от весеннего дождя, ветра и непогоды • Покажу подробно самый модный аксессуар 2022/2023 ⤵️
    Весна - моё любимое, но при этом весьма коварное время года. Вроде бы уже тёплое солнышко сочетается с ещё холодным ветром, а желание поскорее «раздеться» увеличивает шансы простудиться.
  • 31.05.2022 - 11:19
    3 месяца на Пульсе. Мой опыт и заработок (Обновление от 02.07.22)
    Всем привет! Я сейчас в статусе самозанятой, работаю переводчиком, но когда заказов нет, ищу дополнительные источники заработка. Первым таким источником стала Толока. Про неё я уже рассказывала. 7000 рублей за первый месяц без особых усилий.
  • 12.04.2022 - 20:50
    Содействие занятости по национальному проекту "Демография" - почти как в сказке университет после подписания договора превратился в тыкву. Чего ждать от обучения? Бесплатная возможность получить новую профессию или пустая трата времени?
    Всем большой привет!)   Обычно тематика моих текстов немного иная, но сегодня я хочу максимально подробно рассказать про обучение за счет государственного финансирования, думаю в текущих реалиях для многих будет очень актуально.
  • 23.06.2022 - 11:52
    QComment - биржа мошенников
    С биржей QComment столкнулся год назад, почитал отзывы, выглядело заманчиво. В этом году зарегистрировался там с целью подзаработать. Регистрация простая, задание по началу легкие, но и оплата за них копеечная.