Опубликовано 30 Август, 2024 - 17:20

Привет амигос! Давно, наверное целый год я не писала отзывы... Да времени не было и разные события в жизни. Но, я исправляюсь! Сегодня напишу свой отзыв о зубной пасте.

Зубная паста ActiDent professional sensitive. То есть для чувствительных зубов. Купила я ее в магазине "Чижик" за 65 рублей. Он на моей улице открылся на днях и решила я зайти, посмотреть ассортимент товаров. Мне она приглянулась. Решила ее купить для своих чувствительных зубов.

Объем -125 мл. В принципе большой. Но уже есть минус при распаковке - внутри тюбика отсутствует по весу зубная паста до хотя бы приличных краев. Я понимаю, Вы скажете что я хочу за такие деньги - оно и верно! Туба пасты была запакована в фольгу.

Изготовитель какая-то неизвестная мне компания из нашей страны России - "Дентал-Косметик-Рус". На коробке представлена вся информация, которая нас интересует как покупателей. В принципе тут не к чему придраться мне.Я жалею что не прочитала состав в магазине и купила ее не глядя. В составе монофосфат натрия. Конечно его там очень мало - 0,1%. Но для таких как я людей данная зубная паста не годится. У меня пошла аллергия и раздражение в районе губ. Сейчас мажу губы разными кремами, пью Лоратадин. Зубная паста довольно плотная по консистенции, не течет. Имеет белый цвет. Но вкус имеет очень мягко выраженный мятный привкус. Свежего дыхания после чистки зубов не ощущается. Чистит зубы она неплохо, справляется со своими функциями. Если быть точнее, то на вкус она как зубной порошок. Зубная щётка после ее использования приобрела запах этой зубной пасты, а точнее какую-то неприятную парфюмерную композицию. Пришлось выбросить зубную щетку и купить новую мне.

​​​

Да, зубная паста изготовлена по ГОСТу. Но это ни о чем не говорит. То что она для чувствительных зубов - я не поняла, потому что не ощутила эффекта помощи моим чувствительным зубам. Честно, я не вижу разницы никакой. Она из дешёвых зубных паст и я не в восторге от покупки. Моя семья ей пользуется. А я нет, ибо аллергия у меня из-за нее.

Данный продукт я не советую к покупке. Потому что качество отвратительное по моему мнению. Зубная паста должна не вызывать аллергию, не иметь фтор в составе, который нас губит, и должна иметь приятный мятный вкус. Этих качеств у этой зубной пасты нет. Ставлю 1 звезду.

Спасибо большое что прочитали мой честный отзыв! 😊 Всем чао-чао! До новых публикаций!

Достоинства
  • Не жидкая
Недостатки
  • Аллергия
  • Как будто советского качества
  • Слабый вкус мяты
  • Чувствуется не зубная паста, а порошок
Kaри·Kariokaне рекомендует