Опубликовано 18 Март, 2012 - 14:49

Это очередной мой подарок, точнее подарок МНЕ)))Вещь как-будто не обязательная, но мне понравилась очень))) Эти крышки под конфорки на мою электропечь подошли идеально.

Набор состоит из четырех красивых крышек: две диаметром 17 см и две- 21 см. Помимо декоративной функции, эти крышки выполняют и практическую пользу. Например, когда жаришь что-либо в сковороде, жир из нее не попадает на соседние конфорки и, соответственно, впоследствии, при их включении на кухне ничего не чадит и не нужно сыпать соль на место, куда попало масло.

Еще, думаю, такие приспособления будут полезны хозяйкам, имеющим печи со спиральной конфоркой, ведь чистить их порядком трудновато. А тут закрыл, если не пользуешься, и порядок!

А знаете, как они настроение поднимают! Приходишь, например, вечером домой, посмотришь на свою веселую печку и с удовольствием принимаешься за готовку ужина))) И ловишь себя на мысли, как же мало человеку нужно, чтобы почувствовать себя хорошо!!!

Достоинства
  • Необычно
  • Поднимает настроение
  • Удобно
  • Функционально
dari00рекомендует
18.03.2012
Класс! Я, наверное, отстала от жизни, но даже не знала, что такие штуки бывают)))
18.03.2012
Я и сама до недавней поры не знала, маме моей спасибо Big smile
18.03.2012
До чего дошёл прогресс))) Если увижу - обязательно куплю)))
+.Очень здорово придумано. Smile
19.03.2012
Красиво! Smile
20.03.2012
Спасибо, мне самой очень нравится))) удачного поиска Laughing out loud
02.04.2012
хоть у меня газовая плита,но мне понравилось+