Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 17:25

Для меня косметика - это не просто возможность накраситься. Выбираю средства, которые дарят эстетическое удовольствие. В этом смысле Эйвон преуспел больше других производителей. Я наращиваю ресницы, поэтому необходимость в туши отпадает. А вот помады коллекционирую. Моя постоянная спутница - матовая с гиалуроновой кислотой.

Давно пользуюсь этой продукцией. Она в плотном корпусе с тиснением названия бренда. Такая вещь не деформируется в сумке или косметичке. Сам помадный стержень - это отдельный вид искусства. Он двойной. Внутри полоска увлажняющего средства для губ. По контуру сама цветная помада. Выглядит потрясающе. Оттенок плотно ложится.

В линейке большой выбор цветов для ежедневного использования. У меня в использовании почти вся коллекция. Не хватает лишь ярких представителей. Моими любимыми стали бежевые тона и пудровая роза. Помада не сушит губы. Визуально она выглядит матовой. Немного съедается при перекусе или после чашки кофе. Это не беда. С удовольствием достаю эту красотку из сумочки и поправляю макияж. Продукция имеет приятный аромат.

Пахнет жевательной резинкой. Использую ее без контурного карандаша. Цвет не убегает за пределы губ. Несмотря на присутствие увлажняющей серединки, стик не ломается. Стержень расходуется до самого конца. Расход стандартный, как и у любых помад. Цена отличная. Дешевле других брендов, но качество преуспело. Когда-то подобная серия была хитом Эйвон. Рада, что ее вновь выпускают. Еще и с гиалуроновой кислотой в составе.

СкользкаяЯзварекомендует
30.04.2023
Я вообще заметила, что у Эйвон помады лучше чем те, что продаются в косметических магазинах, за ту же цену качество на ступень выше