Опубликовано 27 Январь, 2023 - 10:26

полгода или более

Я решила пробовать этот тональный в мини-версии. Большой тюбик брать очень рискованно так как нет оттенков у тонального. Он, как обещает производитель, должен сам подстроиться под цвет кожи.
Первое впечатление: упаковочка очень маленькая, что удобно. Можно взять в сумочку, в дорогу. Не займет много места в шкафчике

тюбик мини-версии (15 г)

Жаль, что внутри тюбик без дозатора. можно много тонального вылить случайно. Поэтому осторожно)

Открытый тюбик

Сам крем белого, немного серого оттенка. Средней плотности.
Но когда вы начинаете распределять его по коже, он действительно становится тон в тон! Мой знакомый даже сказал: "То чувство, когда тональный крем умнее, чем я "))
Для чистоты эксперимента попробовала на дочери. Она немного светлее, чем я. И на моё удивление тональный подошел.

Не знаю, как обстоят дела у девушек с более темной кожей, но в пределах светлых оттенков кожи он идеально подстраивается.
О самой текстуре не могу сказать ничего плохого. Держится весь день, простой водой не смывается, не подчеркивает морщинки, не окисляется и выравнивает тон и текстуру кожи на 10 из 10. Просто прекрасный продукт, как мне кажется
Дочери тоже понравился)) Думаю нужно брать большой формат

Крем, когда только выдавлен.
Достоинства
  • Естественно выглядит на коже
  • Легкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Подстраивается под любой тон кожи
Недостатки
  • Для кого-то цена может показаться высокой
  • Не могу ни одного минуса отметить
Elena.C.Cрекомендует