Опубликовано 25 Март, 2018 - 00:35

Давно заметила за собой одну особенность: если средство заканчивается, а его больше не производят, то я не использую его до конца, а оставляю. Эти "остатки" хранятся в одном из отделений комода. Периодически я их разбираю. Либо удалось подобрать аналог, либо средство хорошее - а сроки то подходят. И при очередном разборе я нашла Гель для душа Planeta Organica на органическом масле оливы Olive. При чем наполовину полный. Абсолютно точно этот гель не был моим любимцем и видимо попал в ящик случайно во время ремонта. Но гель не плохой, поэтому решила написать.

Простенькая пластиковая, но симпатичная упаковка с дозаторомГель не очень жидкий, не прозрачный Пениться средне, не образует густую и пышную пену, что объяснимо, если посмотреть составПоэтому расход не самый экономный. На все тело не менее 7 нажатий точно.

Гель кожу не сушит (но я не пробовала пользоваться только им дважды в день хотя бы неделю). Зимой у меня последние годы кожа становится реактивной не только на лице. осле многих гелей она розовеет, потом зудит или чешется, а потом шелушится. После этого геля ничего подобного даже зимой не было.

Пахнет гель приятно, не оливками Smile, а чем-то цветочно-травяным. На коже запах остается минут 20, но едва уловим.

Покупала в Стокманне за 168 рублей за 360 мл.

Достоинства
  • Кожа после душа не стянутая
  • Приятный легкий запах
OxanaKsuрекомендует