Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:48

Подрабатываю в декрете тайным покупателем, опыт более двух лет - работаю с десятками агентств.

И вот однажды, в один не прекрасный вечер пришло письмо на почту от компании 4service о том, что в связи с политической ситуацией в мире (спецоперацией) счета в Австрии заморожены.

Мне стало смешно, но очень хотелось верить, что все обещания (многочисленные!!) по долговым обязательствам будут выполнены.

Далее просто переименовались, далее удалили все данные по прошлым проверкам, далее просто стали уже игнорить. Даже координатор уже не отвечает, спустя полгода ожидания.

Потеряла я 15 000 руб, за визиты в декабре и январе по морозу.

Отзыв очень сумбурный, буду писАть сейчас на них заявление онлайн в СК РФ.

Недостатки
  • Нет слов, одна злость
NorisEnnне рекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
01.07.2022
Добрый день! Хотим пояснить, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ» не имеет зависимого отношения к ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ», поэтому ответственность по обязательствам перед Тайными покупателями несет исключительно ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ». Все финансовые обязательства ООО «СЕРВИЗОРИЯ» перед ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ» выполнены в срок и в полном объеме. Со своей стороны ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплате услуг Тайных покупателей, которые используют операционную платформу [ссылка], и заключили договоры на оказание данной услуги напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ».
05.07.2022
Насмешили своим комментом))
У меня есть десятки писем, где вы писали совершенно другое.
Завершаю дискуссию