TopMission - отзывы

• 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 27.03.2013 - 00:31
    Нет айфона- не беда. С этой програмкой у вас появиться свой iPhone...ФОТО-скрин
    Эта замечательная программа для тех кому очень нравиться Iphone, но в силу неких обстоятельств является владельцем смартфона на Андроиде. Хотела иметь айфон, но денег на него не хватает, поэтому купила обычный телефон на андроиде, программа iLauncher имитирует домашний экран iOS и очень напоминает…
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 11.03.2022 - 04:59
  • ЯRUS - это вам не инстаграм. Замануха монетками, которые не собираются уже неделю, а только показывается окно "ошибка". Расскажу на какую соц. сеть больше всего похож.
    Всем здравствуйте!   В инстаграме я денег никаких не зарабатывала, но тем не менее мне тоже обидно, что официально им пользоваться теперь нельзя. Деньги не главное, у меня там моя коллекция историй, которой больше нигде нет. Она никому не важна и не интересна, они делались для меня.
  • 17.03.2022 - 04:57