Опубликовано 28 Март, 2015 - 19:03

Всем привет!!!!

Как я зла ...В общем все по порядку..

Я в поисках заработка..так получилось что я без работы..По совету подруги скачала себе Topmission, программа которая позволяет тебе заработать. Каким образом ?? Запускаешь приложение, в нем есть пошаговая инструкция, в которой все описано что и как нужно делать.

Ну например, приходишь в Марию-Ра, где выкладка товара мягко говоря немного хромает, заходишь с телефоном, с запущенным приложением, обязательно что бы был мобильный интернет и включенный GPS и начинаешь фотографировать молочную продукцию, сыры и детское питание. Оплата-225 рублей за выполненное задание!!!

В задании написано что вся работа займет приблизительно 20 минут...Ха-ха-ха, я провозилась там 1,5 часа, при том что приложение подвисает, минут по 5 делаешь одно фото., магазин маленький , тут же покупатели ходят и смотрят товар, а ты ищешь нужную позицию, по всему стеллажу..поскольку выкладка хромает, ищешь долго...м по 5 примерно..

Затем есть задание сфотографировать стеллажи с молочной продукцией без холодильного оборудования (теплые)..А их в магазине нет, а ты хоть убейся но найди этот стеллаж, иначе задание не отправиться..

Пришлось фотографировать мини стеллажи с Чудо коктейлями и сливками длительного хранения Простоквашино, хотя на фото образце это совсем не то..

Это задание выполнила с горем пополам..Отправила. Проверка идет три дня!!!

Ладно, попробую в Быстрономе попытать счастья, оплата -175 рублей

Тоже бегала по всему Быстроному от одного стеллажа к другому , фотографировала, писала цены, итог 1,5 часа убитого времени!!!

Хорошо мне мой МЧ сказал "Не ходи, подожди пока проверят задания, и посмотри, выплатят деньги.

Итог проверили задание с Быстрономом- отклонили из 60 заданий я не выполнила 2 задания-не видно ценники..Причем я не вижу то что 2 дня назад отправила-эти фотографии которые им не понравились, откуда я знаю какие там фотографии ,может там хорошее качество ??У меня камера 8 мегапикселей, качество фото всегда было хорошим!!!

А задание с Марией-Ра еще проверяют..Но я уверена, что его тоже не примут..

В общем я не рекомендую это приложение !!! Поскольку задания акционные, идет ажиотаж проверок, и мало шансев что Вам заплатят..Если есть малейший повод к чему придраться-вас бракуют и задание не принимают!!!

Не тратьте свое время впустую!!!

Спасибо за Внимание !!!

Недостатки
  • Акции это лохотрон
  • Иногда зависает
Cumbiaне рекомендует
Не, даже в голову не пришло бы бегать с фотиком по магазинам).
28.03.2015
ОГО, я про такой заработок вообще первый раз слышу! Ну, хорошо, что предупредили, что лохотрон. Спасибо вам!
Спасибо за отзыв
Да уж, явно фигня Puzzled
28.03.2015
Спасибо за предупреждении. Я всегда сначала читаю отзывы.
наипаловка короче:(
28.03.2015
вот это лохотрон! А приложение интересное, если быплатили
Кошмар!
Спасибо за предупреждение.
28.03.2015
АнастасияСластена приложение неплохое , если бы не подвисало
У нас в Кукуево про такой способ заработка ещё не слышали)
28.03.2015
Не слышала даже о таком. Хорошо, что предупредили
28.03.2015
Я такие программы избегаю всегда)
28.03.2015
-Crystal-и мне надо было бы избегать их..
Вот ведь !
Спасибо, что поделились опытом.
Бегать по магазинам забесплатно фоткать, жесть.
За такую работу должны хорошо платить, а не кидать.
омг! Sad
Ерунда какая-то Sad
Спасибо за предупреждение!
29.03.2015
Интересная идея, но вот тратить полтора часа в магазине жалко..
29.03.2015
спасибо за сохраненное мое время! Долго думала: скачивать это приложение или нет! Smile
29.03.2015
Первый раз слышу о таком приложении. Спасибо за предупреждение.
29.03.2015
я б вообще поленилась этим заниматься))
ох, какая же ерунда...
30.03.2015
Всем огромное Спасибо за Внимание !!!
30.03.2015
Не слышала о таком, но спасибо, что предупредили.
спасибо за предупреждение
30.03.2015
Я когда была "тайным покупателем", тоже проверяла магазины, выкладки, обслуживание. Но тогда это все было без камер, просто в виде отчета. Но и лохотрона не было.
31.03.2015
Очень интересный отзыв, дурят нашего брата! Sad
Спасибо за предупреждение.
01.04.2015
Буду знать. А так бы точно скачала)
Никогда не слышала о подобном заработке Shock , да и вообще я лентяйка, за 200 рублей попу от кресла поднимать не стану. По идеи за те же самые деньги и время можно копирайтингом подработать.
01.04.2015
Да уж( И фото получили и денег пожалели.
04.04.2015
вот и я впервые слышу о чем-то подобном....в принципе, первые разы моет быть даже интересно Wink просто я люблю всякие городские квесты
но если пообещали хоть какой-то бонус, и его не дадут, то желание отпадает хотя чаще бегала просто нахаляву))) но это было оговорено заранее
правда нужно смотреть, какие задачи, и что требуется...чтобы быть в курсе, или все было сделано так
07.04.2015
ужас какой=(
07.04.2015
Cumbia, спасибо что предупредила!!! Shock
09.04.2015
как то скачала это приложение, но потом благополучно удалила .
15.04.2015
Спасибо за предупреждение!
24.04.2015
а у меня практически все задания одобрены (камера 3мп). стараюсь подробно делать отчеты, лучше сделать лишнее фото) вывожу деньги без проблем) не пугайте народ Smile
28.04.2015
BrokenDreams я и не пугаю- делаю выводы из собственного опыта. Если у вас все устраивает я рада за вас, ну а меня не устраивает, я объяснила почему.
28.03.2018
Если у тебя интернет не тянет при чем тут программа
30.04.2015
Спасибо!
Ещё 10 комментариев
  • Хочу рассказать об еще одной работе, связанной с фотографированием в магазинах. Скачала приложение Top Mission, зарегистрировалась, сам интерфейс удобный, самый главный плюс в этом приложении, что сразу видно все магазины, где есть задания, и в любой момент можно приступить к выполнению, не…
  • О себе: Я уже 6 лет являюсь тайным покупателем, работала много и на разные фирмы, начинала с координации подобного проекта. К работе отношусь ответственно, всегда внимательно изучаю инструкцию, делаю все в точности как написано.
  • 08.11.2016
    Хороший проект. Очень много различных заданий. Заработала не очень много, но это только потому что свободного времени очень и очень мало. Не жалуюсь на выплаты. Всё что заработала всё перечисляют в течение короткого времени.
  • 12.09.2014
    TopMission -это отличное приложение для Android- смартфонов и iPhone,в в моем случае это телефон с операционной системой Android, которое позволяет заработать немного денег в рублях и затем вывести их на рублевый счёт в WebMoney.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 27.03.2013 - 00:31
    Нет айфона- не беда. С этой програмкой у вас появиться свой iPhone...ФОТО-скрин
    Эта замечательная программа для тех кому очень нравиться Iphone, но в силу неких обстоятельств является владельцем смартфона на Андроиде. Хотела иметь айфон, но денег на него не хватает, поэтому купила обычный телефон на андроиде, программа iLauncher имитирует домашний экран iOS и очень напоминает…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …