Опубликовано 8 Июль, 2022 - 16:37

В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной. Также расскажу про некоторые хитрости, которые помогут вам при выполнении заданий. Итак, по порядку.

Что из себя представляет приложение BeMyEye? По сути это платформа заработка тайными покупателями. Задания в основном заключаются в фотографировании витрин и полок с определенной продукцией, но есть и проверки сотрудников магазинов с записью разговора.

У приложения очень удобный интерфейс, по крайней мере мне очень нравится. Для наглядности предоставлю скрины главной страницы.

За каждое выполненное задание вы получаете баллы. Они отображаются в левом верхнем углу. Эти баллы повышают ваш уровень и тем самым дают дополнительные привилегии, например, возможность бронировать сразу несколько миссий и т.д.

Я достигла 7-го уровня, что даёт мне право выводить деньги через каждые 10 дней

В «Завершенных» находятся все ваши выполненные задания и статистика. Также там отображаются уведомления об отклонении или утверждении задания. Более подробные уведомления ещё приходят и на вашу почту, указанную при регистрации.

В правом верхнем углу будет высвечиваться сумма, которую вы заработали. Вывод средств от 200 рублей, на киви и юмани.

Там же вы можете более подробно посмотреть историю всех своих зачислений, нажав на кнопку «Мои платёжные квитанции».

Чтобы перейти в поиск заданий, достаточно нажать на «Миссии» или посмотреть их на карте.Можно воспользоваться фильтром, и выбрать только тот вид заданий, который вы хотите выполнить.

Можно фильтровать задания, отмечая галочкой те, которые вы хотите видеть
Также с помощью фильтра можете посмотреть задания на карте.

Задания можно бронировать, на их выполнение вам даётся 4 часа.

При бронировании миссии, указывается отведённое на его выполнение время

Под каждым заданием имеется инструкция, где прописаны все правила.

К каждому заданию имеется подробная инструкция

Прежде чем бронировать задания, обязательно ознакомьтесь с инструкцией и выделенным на эту миссию временем, так как за отмену или невыполнение задания вы теряете баллы и рейтинг. Лично у меня бывало то, что я забывала про время и делала проверку, и как только время истекало, проверка обрывалась. Обидно.

Ещё один лайфхак, на повышение ставки за задание. Изначально у миссий не такая большая сумма за выполнение, однако если не спешить и подождать 3-4 дня, оплата за это же задание может увеличиться в два или три раза. Есть конечно риск, что его кто то уже сделает, но как говорится, кто не рискует…

Что касается самих заданий, то они подразделяются на три вида: фотографирование полок и витрин (выкладки продукции с ценниками и рекламы), проверка сотрудников с записью разговора и комбинированная (фото + аудио).

Крайне не рекомендую браться за такие задания как «Мониторинг сетей» и «Мониторинг выкладки в аптеках».

В таких заданиях нужно пользоваться их же приложением для фото «Сканер полки», с которым я так и не подружилась ( уж слишком муторное). Мало того, что такие задания включают в себя неимоверное количество фотографий, так ещё их и редко когда принимают. Цена конечно же у таких миссий порой превышает 500 рублей, но поверьте, оно того не стоит.

Из данной категории лучше всего брать задания «Аудит салонов связи МТС» и «Аудит брендированной зоны Honor». Эти миссии очень легкие и почти всегда принимаются заказчиками с первого раза. Причём, по факту, это одно и то же задание - фотографирование зоны и продукции Honor, только в первом его надо выполнить в салонах МТС, а во втором либо в Эльдорадо либо в М.Видео.

Про комбинированные ничего сказать не могу, так как их никогда не выполняла. Мне они всегда казались сложными уже по одному только описанию.

А вот про проверку сотрудников с записью разговора расскажу более подробно.

Во-первых, такие миссии только на первый взгляд кажутся сложными, из-за текста, который надо выучить для диалога. На самом деле ничего сложного, можно просто сделать маленькие брошюрки с фразами, на всякий случай. Самое главное ничего не добавлять от себя при разговоре и действовать только по инструкции, иначе задание не примут. Именно на таких заданиях я смогла заработать 4000 рублей с копейками всего за неделю.

Перед выполнением таких аудитов, советую прежде всего зарядить максимально телефон и предупредить родственников чтоб вам не звонили, иначе звонком сорвут всю операцию.

Обычно таких заданий бывает по 5-6 штук на районе, поэтому перед выходом проложите себе самый удобный маршрут и самое главное, следите за временем, отведённым на каждую миссию. Если взяли несколько проверок, то старайтесь не путаться в адресах, у меня и такое бывало.

В основном я всегда беру проверки аптек, они очень легкие. Нужно прийти под видом обычного покупателя и спросить есть ли в наличии препарат, который указали в задании. Если препарата нет или же вам советуют другой, вы просто указываете эту информацию в дополнительную анкету после аудиозаписи.

Редко беру проверки зоомагазинов, потому что там продавцы задают много вопросов про питомцев, и иногда теряешься что ответить. В задании конечно прописаны ответы на некоторые вопросы, но все же не на все.

А теперь подробно о плюсах и минусах этого приложения.

Плюсы

Если ваше задание по какой то причине отклонили, у вас есть возможность его доделать. К тому же вам конкретно разъясняют что именно вы сделали неправильно, в отличии от других приложений, где сидишь и гадаешь что я сделала не так.

Такие сообщения об ошибках приходят на почту и в само приложение

Проверка заданий и зачисление средств происходит примерно в течении 1-3 дней, иногда в этот же день. В праздники задержки.

Нет ограничений по заданиям, все зависит от того, сколько ты сможешь выполнить. Нет никаких комиссий и вложений. Захотел заработать - забронировал и сделал.

Больше всего меня радует цена заданий, и то, что потом она становится ещё выше. Стоит отметить, что у других аналогичных приложений оплата за задания намного меньше.

Минимальная сумма для вывода - 200 рублей, для меня это один из самых больших плюсов. Здесь можно заработать и сразу вывести, а не ждать месяц, пока накопится пять тысяч (если вообще их реально будет накопить).

Вывод средств через удобный и всем известный киви. В последнее время многие приложения по заработку внедряют такие платёжные системы, что голову сломаешь, пока разберёшься в них.

Большое количество заданий - это тоже плюс. Есть из чего выбрать, как из категорий так и из адресов. Я заметила, что у BeMyEye количество заданий вырастает к лету.

Минусы

В первую очередь это конечно требования к заданиям. Уж больно они сложные, в особенности мониторинги цен и аудиты в гипермаркетах. Однажды я делала такую проверку в Карусели и чуть с ума не сошла, перефотографировала половину магазина, в итоге бросила все и ушла.

Большинство заданий отклоняют, даже, казалось бы, за какую-то мелочь.Например, если голос продавца на аудио плохо слышен, то в чем моя вина?

Бывает что в заданиях бывают ошибки, например приехала проверить аптеку, а ее там нет. В этом случае оплачивается только проезд, а как же мое потраченное время?

Если с первого раза не удалось записать разговор, то с вероятностью 90% задание будет отклонено, причём по каким-то нелепым причинам. Такое вот личное наблюдение.

Бывает такое, что приложение зависает, причём когда ты уже все сделала и осталось нажать на кнопочку «отправить», оно не отправляется и выдаёт ошибку. Спасибо, зря старалась.

Некоторые задания имеют ограничения по возрасту и полу. Вы просто не будете видеть задания, по которым не будет проходить ваша учётная запись.

С выводом средств здесь тоже не все так, как хотелось бы. Новички могут выводить средства 1 раз в 14 дней. Дальше все зависит от уровня, чем он выше, тем меньше становится срок между выводами.

Подводя итоги, скажу, что приложение не плохое и здесь реально можно заработать хорошую сумму, если знать все нюансы и хорошо ориентироваться на местности. Я не так часто выполняю задания, только летом, когда гуляю по городу.

Здесь отображен мой заработок в основном за июнь и июль этого и прошлого года.

Ставлю этому приложению твёрдую четверку, только из-за того, что оно действительно глючит. Разработчикам стоило бы обратить внимание на эту проблему.

На этом все. Надеюсь моя статья станет полезной для вас и возможно послужит мотивацией к дополнительному заработку.

Достоинства
  • Платят реальные деньги
  • Попадаются выполнимые миссии
  • Широкий выбор миссий
Kassyopeyaрекомендует
08.07.2022
Интересное, подойдет тем, кто не слишком занят)
Ну такие крошечные оплаты(
Я была тайным покупателем несколько лет. Советую вступить в группы в контакте.
И брать задания от координаторов напрямую.
От 1000р нормальное задание. Автосалоны ещё больше.
Но самый топ это фокус группы. Там оплата от 2 тыс до 7 за одну встречу.
Эти приложения, так поиграться(
Потратить время
08.07.2022
Ого, не слышала о таких) спасибо за рекомендасьен)
Интересно, но мароки много 😉😉
Не пользовалась этим приложением)
08.07.2022
А если вы пришли в аптеку, спросили препарат который нужно и вам говорят что он есть, что вы делаете? Покупать же не надо его). Как выйти из ситуации?)
Можно же сказать, что уточняет стоимость и наличие.
08.07.2022
Ну это я вкратце написала, вообще в разных заданиях есть доп. вопросы. Например, сколько стоит препарат, чем он хорош. Получаю о препарате всю нужную информацию и говорю что подумаю ещё покупать или нет😅
Не знала о таком
08.07.2022
Ни разу о таком не слышала, спасибо за отзыв, полезный.
Я регистрировалась в чём-то похожем, но более популярном, в итоге ни разу ничего не выполнила) Потому что за проверки магазинов давали рублей 200, при этом надо было ехать абсолютно до всех, кроме одного (там оплату за проезд не компенсировали). И смысл мне ради 150 рублей отправляться в автобусное путешествие? Проще тогда на Толоке за час эти же деньги заработать.
Но сейчас увидела, что вы в Москве... Значит, у нас явно нет столько заданий, если вообще есть. Как-то читала отзыв другой девушки про фотографии полок в магазинах, неплохой заработок, установила приложение, а в нашем городе вообще ни одной миссии. К сожалению, регионам совершенно не дают заработать на лайте) Только хардкор с проверкой автосалонов, например (ещё и мужиком надо быть, хахаха).
09.07.2022
Да, в Москве и МО действительно заданий больше, но я как то читала тут отзыв одного мужчины из небольшого городка, то что он за год вывел с этого приложения 32000 и офигела. Насчёт Толоки, это как повезет, там надо по времени вылавливать хорошо оплачиваемые задания, мой самый большой заработок за короткое время - это 600 рублей за 40 минут. Задание называлось «Релевантность товара по запросу», оно лёгкое и дают за него 0,05 центов.
09.07.2022
Ну вот надо установить проверить тогда) Обожаю заработок в интернете как приятный бонус 😁
600 рублей за 40 минут - это шикарно! Я долго не могу делать что-то, а так могла бы 3 доллара в час зарабатывать и 30 в день)
  • 07.06.2019
    Это приложение для выполнения заданий, которые называются миссиями. За выполнение миссии вам предлагают вознаграждение в баллах и рублях. BeMyEye работает с крупными компаниями - это звучит убедительно, дает надежду на то, что вас не станут обманывать.
  • Доброго времени суток! Как-то во время нахождения в глубоком декрете, мне пришлось искать способы несложного заработка из дома. Мне очень по душе заработок на выполнении заданий, я решила двигаться в этом направлении.
  • 05.04.2022
    С приложением этим не подружились. Впервые такое.   Взяла несколько миссий. Чётко выполнила все инструкции. Ушло у меня на каждую по 30-40 минут, не считая дороги. А не 10 минут, как пишут.   Все мои миссии отклонили.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • Расследование,интрига,любовь
    Всем привет) Хочется поделиться с вами эмоциями об этой чудесной игре. Немного информации о ней для улавливания сути: Игра запоминается реалистичным воплощением идеи разработчиков. Интерфейс представлен в виде мессенджера. Создаётся впечатление,что ты говоришь с реальными людьми.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…
  • 17.09.2022 - 20:20
    Покупаю любимые продукты за 1 рубль! Настолько вошла во вкус, что пришлось вызывать скорую. Новинки и акции Вкусно и точка что выгодно покупать
    Всех приветствую!   Благодаря приложению Вкусно и точка можно заказать свои любимые бургеры, наггетсы или напитки по акционной цене и здорово на этом сэкономить.
  • 04.04.2022 - 08:36
    Громко подвывает, жизни нам спасает. Приложение, с которым как-то спокойнее, даже если живёшь в Харькове.
    Всем привет! Так уж сложилась ситуация, что мой любимый город, а вместе с ним я, моя семья, друзья и близкие оказались в зоне ведения боевых действий. Мы приняли сложное, и, возможно, неправильное решение -- остаться ДОМА.