Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:59

Как только я его услышала - влюбилась! Сразу же в "хотелки", на ближайший праздник себе подарочек, год запойной любви... и всё, осталась нежная, тихая грусть, как печаль по красивым, но ушедшим в прошлое чувствам... Не то я разочаровалась в нём, не то просто приелись духи, но теперь этот аромат меня волнует гораздо меньше, чем год назад.

Но буду объективной: аромат хорош, очень хорош. Богатый, насыщенный, с необычайно вкусной пирамидкой: черная смородина, грейпфрут, мандарин, ландыш, личи, пион, белая лилия, амбретта, сандаловое дерево, мускус, ваниль и Её Величество Роза. Как видите, композиция аромата очень непростая, этакий фруктово-цветочный микс, приправленный ванилью и мускусом. Ну чтоб уж наверняка мужчины падали к нашим ногам без сопротивления)))

На первый план выходит, конечно же, роза. Но не тяжёлая, одуряющая, а нежная садовая розочка. Благодаря такой разностронней пирамидке парфюм получился не приторный, не вязкий, абсолютно не тяжёлый. Лёгкий цветочно-цитрусовый аромат. Причем цитрус в нём не кислый, лаймовый, а сладкий, как спелый грейпфрут или мандарин. В сердце аромата слышится ваниль, но не кондитерская, а садовая. Нет горечи, очень приятный женственный парфюм.

Флакончик такой тяжёленький, крышка позолоченная, тоже увесистая))) Такой флакон в сумочку не положишь))) Но в принципе для этого парфюма это и не надо: он очень стойкий и "явнослышимый", если нанести его утром, то даже вечером на свидании вас будет окутывать тончайшее облако этого аромата.

Шлейф после такого аромата просто потрясающий! Искрящийся, влекущий, обещающий блаженство... Обладательницам этих духов надо быть всегда настороже: он может свести с ума мужчину, и тогда будьте готовы к новым завоеваниям!

Всю мою парфюмерную коллекцию можно посмотреть здесь

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Женственный
  • Сладко-свежий запах
Lyubashenkaрекомендует
16.02.2014
простой и лаконичный флакончик у него!
16.02.2014
palmero, стиль в простоте Smile
01.05.2014
Какая полярная пирамидка-от любимых до ненавистных мною ноток Shock
02.05.2014
e-NOTik, у меня тоже чувства к нему полярны: сначала безумно нравился, а теперь вообще нет Sad