Опубликовано 9 Март, 2023 - 12:44

Долго я ходила кругами около этого аромата, после нанесения в магазине Элизе ВДРУГ МНЕ СРОЧНО СТАЛО НАДО.

Заказала в Лэтуаль, цена около 4800 за 75мл, очень выгодно.

Dolce Rose Dolce&Gabbana принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Красная смородина, Зеленое яблоко и Мандарин; средние ноты: Роза, Майская роза, Белый персик и Магнолия; базовые ноты: Мускус, Светлое дерево и Сандал.

Глядя на флакон невлльно думаешь, о стиле данных дизайнеров, так ли они хороши?

И стоит ли их творения внимания.

Простой бутылек, с пластиковой сверхдешевой розочкой, они незахотели сделать ее изящной, в целом вид оформления а-ля парфюмы из Магнита.

Пирамида богатая, иногда даже располагающая к покупке) но при ближайшем рассмотрении и затестах понимаешь, это творения максимум тянет на парфюмы от Avon, я нисколько не принижаю данный бренд, но есть все таки уровень звучания.

Так я и подумала после первых распылений, меня окатил ядреный мандарин и мускус, мускуса тут навалили прям от души, яблоко и магнолия придали кислых аккордов и химозинки и дешевизны аромату.

Аромат не для утонченных избаловпнных рарфманьяков, это нечто все таки срублено, топорненько, носибельно, не шлейфово, для особо неразборчивых дам, что купила то и ношу особо незаморачиваясь.

Розы я не ощущаю от слова совсем, если вы любитель розы вам не сюда!

Мангустарекомендует