Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 12:27

Сегодня расскажу вам о неплохой корейской тканевой маске для лица Jigott Collagen Real Ampoule mask.
Почему-то она не очень всем нравится, но извините, думать что за ОДНО применение маска вам разгладит морщины и сделает личико как у младенца, честно говоря бред.

Jigott Real Ampoule Mask Collagen — это одноразовая увлажняющая маска с коллагеном. Она эффективно борется с проблемами
кожи, снимает напряжение и усталость, насыщает клетки влагой, устраняет отёки и заряжает ткани энергией.

Объем у масок Jigott 27мл, это достаточно сильная пропитка и я думаю можно остатки маски использовать повторно, либо сразу мазать их еще на кого-то.(Laughing out loud) Будьте осторожны маска может немного капать когда вы пытаетесь ее налепить на лицо.
Лекало достаточно неплохое, на упаковке написано что оно сделано из натурального хлопка(!).

При нанесение маска не вызвала никакого дискомфорта. Рекомендую ополоснуть лицо после, ибо немного оставляет липкого слоя.

Эффект: маска очень хорошо увлажнила мне кожу и даже могу сказать, что разгладила мою кожу, она стала более гладкой и бархатной.

Могу рекомендовать эту маску.

Достоинства
  • Много пропитывающего состава
Женя Милеррекомендует