Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 23:50

С тех пор как я использовала эту маску, я устала натыкаться на плохие лекала. Я устала от липкости, меня стали раздражать отдушки масок.

Этот отзыв хранился у меня в закромах года полтора. Я все никак не могла его осилить. Но в последние пару месяцев я решила что не хочу хранить в черновиках то что пора бы и показать.

Так что исправляюсь и пишу отзыв на маску от Джиготт с жемчугом.

❓❓ Что за маска?

Я на кинулась на эту маску когда одна девушка с этого сайта скинула мне ссылку на вб с подписью «смотри на цены! Маски крутые! Бери!». А стоили они то ли по 29₽, то ли по 35. Не помню уже точно. Брала на вайлдберриз кстати!)

Маска корейская, в покупках я думаю что ее уже не найду. С тех пор сумма покупок выросла на 400.000₽ а список попуток пополнился сотнями товаров.

Не помню что о ней пишут, так что просто расскажу вам что я от маски жду и конечно же расскажу в отзыве о принципах работы.

Она с жемчугом, она розовая, у нее обалденное лекало. А еще она очень недорогая.

🍵🍵Аромат, ткань маски, органолептика.

Так как фото упаковки осталась пара штук, состав я вам не опишу. Да и чего ждать от маски за 30₽?

Но вот сама маска, она хоть и выполнена из достаточно грубого мастерила, но сделана на совесть. Она не деформируется от того что ее чуть потянешь. Она не сползает.

Внутри остаётся вагон пропитки, ее хватает что бы максимально пропитать то что на лице, на шею, на зону декольте, на руки. Короче ее много и она достаточно жидкая. Пахнет не очень приятно, как и многие недорогие маски для лица. Но думаю это можно простить за такую то цену.

🖤🖤О применении.

Моя кожа до в ее обсыпных периодах когда я еще была в поиске своих средств. Еще с кривыми губами до переделки и без следов постакне въедающихся на полгода.

До

Это классическая корейская маска с 10-15 минут на применение (насколько я помню). Именно эту Марку я держала до последнего!

Представляете, лекало которое отлично сидит на носу и его совсем не нужно подрезать. Идеальное и почти без складок. А главное почти на 109% закрывающее даже высокий лоб.

Маска не показывает, не щиплет. Я никогда не зранила из в холодильнике а потому в моем случае маска была теплой. Так как пропитка жидкая остывать там нечему да и работает она быстро. А потому за 15 минут маска попросту высыхала.

После этих масок была небольшая липкость. Но она уходила вместе с впитыванием. Умыться после не хотелось.

Сразу после

Покраснений они не вызывали никогда, то есть даже за такую цену никаких ярых раздражителей в составе не было. Не могу сказать что тут есть эффект типа -10 лет за 10 минут. Но качество увлажнения наравне в маской гидра 24 от пайо, например.

После

У нас не возникало недопониманий никогда. Именно маски от джиготт не смотря на свою копеечность стали самыми любимыми для меня.

Но все же от некоторых масок производителя меня на следующий день предательски обсыпало. Не уверена что это совпадение, после этой кстати такого ничего не было.

🖤🖤Мое мнение.

Это пример для марок которые делают маски. Лекало идеал, побочек нет, цена сказочная. Да тут нет гиперсвойств, но маска и стоит копейки. А если пользовать маски ежедневно кода точно скажет спасибо. Я как то эксперимент проводила где месяц делала маски каждый день. В уходе за кожей по моему!)

Достоинства
  • Бюджетная ценв
  • Лекало
  • Освежает цвет лица
  • Очень много пропитки
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет вау эффекта
Moon.and.Oceanрекомендует
Надо попробовать эту маску👍
10.02.2023
Очень неплохая. Еще сколько помню толковые голубая и фиолетовая.