Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 09:45

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о мультфильме про принца, который не так прост, каким кажется на первый взгляд и далее я расскажу почему.

Главным действующим персонажем мультфильма является принц, да ещё и распрекрасный. Я долго не могла понять, почему он распрекрасный, ведь внешне он совершенно обычный, я видела принцев гораздо красивее. Только когда я посмотрела несколько минут мультфильма тогда я поняла, почему его так называют.

Дело в том, что его заколдовали, наслав на него проклятие, из-за которого все девушки будут его обожать и буквально падать в обморок от одного его взгляда.

Хотя, если так подумать, то наверное бы каждый мужчина был бы рад, чтобы девушки расстилались перед ним и выполняли любые желания, но тут всё не так просто. Дело в том, что поклонниц может быть много, а вот одной единственной из-за этого проклятия быть не может, в этом вся и суть. Молодость и красота не вечна, не будешь же всю жизнь бегать с толпой поклонниц, когда-то нужно уже и осесть в гнездо и обрести семью и ту единственную, которую будешь любить всю жизнь.

Принца в этом мультфильме это проклятие совершенно не напрягает, наоборот, он даже рад, ведь никто другой не получает столько женского внимания, сколько он. Ему нравится смотреть, как разные красотки лишаются дара речи от этого взгляда, ему это придаёт уверенность, что он неотразимый супер мачо.

Кстати и в реальной жизни бывает похожее. Бывает так, что внешне парень совершенно не вышел лицом, да и вроде ничего в нём нет такого, но несмотря на это у него всегда много поклонниц и он окружён женским вниманием. Я считаю, что это определённая особенность, необычная энергетика, которая буквально цепляет и заставляет влюбляться в человека. Лучше пусть будет так, чем на парня никто не будет обращать внимание.

Рисовка персонажей в данном мультфильме точно такая же, как и в мультфильме ,,Рапунцель": одного стиля глаза, лицо, фигура, видимо рисовал этот мультфильм тот же художник, что и мультфильм ,,Рапунцель". Я не считаю это недостатком, персонажи неплохие, просто отметила это как такую своеобразную особенность.

В целом хочу сказать, что мультфильм мне понравился, он интересный, весёлый, не избитый сюжет. Единственное, что мне не понравилось в данном мультфильме это то, что сюда запихнули всеми известных принцесс из других мультфильмов, зачем это сделали я понять не могу.

Причём в этих принцессах хоть и можно узнать всем известных красоток, но всё же выглядят они иначе, чем настоящие, да и ведут они себя ужасно, характеры у них отвратительные.

А так в общем я рекомендую посмотреть этот мультфильм, он легко смотрится и однозначно подарит детям хорошее настроение.

Спасибо за внимание!