Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 15:48

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Со времен моих набегов на Фикс Прайс у меня осталась покупка, которая радует вот уже лет, наверное, шесть и служит верой и правдой - это Банка для чая и кофе, причем даже две банки.

Прежде всего баночки порадовали меня в свое время нежным и сладким, как пирожное с кремом, дизайном, я не могла выбрать из двух и прихватила сразу обе - розовенькую и голубую. Но в целом концепция у них единая и я их даже воспринимаю, как набор.

Так уже повелось с самого начала, что в банках хранится все что угодно, только не чай и не кофе) Преимущественно у меня там проживает печенье или конфетки. Банка достаточно объемная и вместительная - противень печенья спокойно можно положить плотненько.

На донышке даже сохранилась этикетка с информацией о товаре.

Помню, что стоили они весьма недорого, рублей может 25 за банку, а служат многие годы. Хранить в них можно все что угодно, банки хорошо защищают продукты от посторонних ароматов.

В целом, рекомендую. Насколько мне известно, купить их в несколько других конфигурациях можно и сейчас)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Служит много лет
  • Удобная
  • Универсальная
  • Чудесный дизайн
Negative Carrotрекомендует
Какая прелесть. Очень мило смотрятся😍
18.10.2020
Какие чудесные баночки) Давно на кухню хочу такие, да всё руки не доходят до покупки. Жаба, точнее, не допускает Big smile Выглядят очень стильно))
18.10.2020
Эти куплены во времена, когда моя Жаба еще даже не родилась Big smile
18.10.2020
да ладно)) столько всяких баночек-коробочек остаётся от чавкалки...специально не покупаю)
Стмпатичные баночки.
Милые баночки! Love
Для печенек самое то👍
18.10.2020
Я похожие банки из Фикса использую для расфасовки корма для кошки и собаки. Но у меня немного другие) Очень нравятся! Smile
18.10.2020
Было бы, кстати, удобно, но мы не на сушке)
18.10.2020
Ой, эти баночки для всего на свете. Я в них и мелочи всякие раню, типа пуговичек, и орехи, и собачий/кошачий корм (в баночках побольше).
Очень удобно!
18.10.2020
Про корм отлично придумано - и не пахнет зоомагазином дома))
18.10.2020
Очень красивые. У нас наподобие тоже есть.
Милая и симпатичная
19.10.2020
фото такие объемные на банке, удобная штука!
19.10.2020
Какие милые баночки)) у меня тоже есть подобные
19.10.2020
Хорошие баночки, тоже хочу. Вообще хочу всякие баночки для макарон, круп, чая... видела такие классные, но стоят по 200-300 руб за штуку
20.10.2020
Действительно, очень миленькие.
Хорошие баночки для хранения! У меня банка пониже из Фикса для печенья.
03.11.2020
Миииило))) прям классная, я такую там не видела, точно бы купила)
23.08.2021
какие красивые и поднимающие настроение баночки))) сейчас в фиксе только черные продаются, а хочется чего-нибудь цветного и яркого)
24.08.2021
Тогда мне надо в фикс - обожаю черное наоборот)