Опубликовано 28 Март, 2021 - 20:30

год или более
    230 рублей

Всем привет! В последнее время много плохих отзывов о маслах Джонсонс беби, но у меня положительный опыт использования. Пользовалась и с первым ребенком и со вторым, сразу после купания. Приятный запах и текстура масла, кожа всегда гладкая и мягкая, никогда не было ни аллергии, ни раздражения. Также использовала для молочных корочек на голове, за минут пять до купания намазала на голову, щеткой расчесала и корочки легко сходят водой. Сама тоже использовала для сухих пяток, мне подошло идеально. В целом рекомендую!

Элиза786рекомендует
28.03.2021
Мое спасение при сухих пятках 👏👏👏
28.03.2021
да,да
  • 07.04.2021 - 14:44
    Идеальное масло для купания малыша
    Бренд на российском рынке новый, производят в Дании. Разработчик составов - Тина Сегаард, известная своими потрясающими работами в бренде ECOOKING, полностью органическом бренде, который мне уже знаком. Мне очень импонирует, что в Дании требования к детской косметике намного выше, чем в России.
  • 01.12.2020 - 16:03
    Масло просто обалденное! Жаль, что очень дорогое...
    Всем ПРИВЕТ! Масло для младенцев Nature’s Baby Organics мне прислали дополнительным подарком за первый заказ в интернет-магазине 4fresh . А мне как раз нужно было покупать масло для своего тогда еще новорожденного ребенка.Тюбик совсем не большой. Объем 113,4 грамма или 4 oz.
  • 02.12.2015 - 13:44
    Как успокоить беспокойного малыша? Морская соль вам поможет!
    Благодаря Айреку я наконец-то нашла способ сделать ночной сон своего малыша спокойнее! С рождения мой сын плохо спал, врачи не находили никаких отклонений, особенно "порадовала" одна врач фразой "не хочет, вот и не спит", которую она сказала о месячном ребенке, который не спит целый день.
  • 05.05.2016 - 18:16
    Это лучшее масло, которым мне только приходилось пользоваться! Его оценила бы даже сама Ирэн Влади! Аромат, состав, качество на высшем уровне!!! Я в полнейшем ВОСТОРГЕ!
    Прежде всего скажу, что я обожаю различные масла! Использую для тела, для лица, для косметических масок для волос, для сухих участков, для сухих губ, после душа и т.д. Очередной раз после душа с чашечкой своего любимого чая , я решила сделать заказ косметики через интернет.
  • Не будет преувеличением сказать что это потрясающий продукт. Как использую и многое дургое
    Дорогие родители маленьких карапузиков и все те, кто любит натуральную косметику. Сегодня мой отзыв написан именно для Вас. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от Детского масла для ванны с календулой и ромашкой Mommy Care.
  • 06.12.2017 - 09:12
    Масло для детей, которое не тестируется на животных
    Заказываем это масло уже не первый раз и очень им довольны!   Баночка сама по себе небольшая (118 мл), но хватает надолго. Приятный, не химический и ненавязчивый запах. Оно не жирное, не оставляет той самой лоснящейся пленки, как от некоторых детских масел, которые можно купить в свободной продаже.
  • 18.08.2020 - 18:12
    Хорошее масло для тела, которое впитывается быстро и не оставляеь следов на одежде
    Всем заглянувшим добрый день! Хочу поделиться опытом использования детского гель-масла для тела детей бренда Lambre серии Lambini. Впервые данное средство получила в подарок при рождении ребёнка, в последующем уже покупала сама.
  • 11.10.2015 - 23:03
    Отличное масло для малыша и мамы!
    Это масло попало ко мне из коробочки с миниатюрами для мамы и малыша. Заказала я ее во время беременности, и отложила все детские продукты до поры до времени Почитав информацию о марке, я осталась довольна.
  • 21.01.2021 - 17:03
    "Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом". Или симпатичный лосьон для тела.
    Всем красоты! 300 миллилитров на лето 2020 года обошлись около 350 рублей. Лосьон сделан в США. Упакован в крайне удачную емкость - можно хранить и в перевернутом виде для облегчения доступа к средству. Пластик не скользкий, тактильно приятный.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.