Опубликовано 6 Январь, 2015 - 09:15

Всем доброго дня!

С азиатской косметикой я знакома уже довольно долго. Особенно корейской - крема, лосьоны, маски, шампуни. А вот с японской пока мало сталкивалась, купила необычный шампунь, да и все пока. Кожа у меня жирная, но зимой она иссушается под воздействием сухого воздуха. Увлажнители помогают не всегда, да и не везде они есть. Поэтому нужно было искать средство, которое хорошо увлажняло и напитывало кожу.

Лосьон я нашла в интернет-магазине Wildberries, стоимость со скидкой составила 280 рублей, что порадовало при таком большом (ок.200 мл) объеме. Средство пришло запечатанным в пленку с наклейками на русском языке, хотя поначалу я думала, что средство для российского рынка и есть полный перевод на самой бутылочке.

Состав:

Вода, BG, глицерин, трегалоза, гидролизованный коллаген, сукцинил ателоколлагена, гидролиз гиалуроновой кислоты, ацетил гиалуроновой кислоты Na, гиалуроновая кислота Na, лимонная кислота, лимонная кислота Na, гидроксиэтилцеллюлоза, метилизотиазолинон, феноксиэтанол.

Остается верить переводу, так как в японском я не особо сильна. Хадзимимасите, ватащи ва...)

Очень экономичное, без запаха, консистенция - жидкий-жидкий гель. Мгновенно увлажняет, покрывает кожу пленкой, не требует нанесения дополнительного средства - крема и т.д. Использую для рук и для тела после душа, когда другие крема бессильны. Лосьон нежирный, хорошо впитывается, делает кожу нежной, шелушения проходят вмиг. Минусов не нашла.

Достоинства
  • +эффективность
OksaneMрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также