Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 12:42

Всем привет! Хочу рассказать вам о креме для рук с длинным названием Kose Cosmeport Coenrich Q10 Night Renew Hand Cream Moist Repair.

Этот крем производится в Японии, оттуда я его и заказала. Стоимость его около 600 рублей. Недешево конечно, но расходуется он экономно. Да и не жалко переплатить за хороший крем для рук, это большая редкость.

Тюбик у крема немаленький, 80 гр. На самом тюбике была наклейка. Японцы на всю свою продукцию такие клеят.

Она легко снимается, не оставляет никаких липких следов. На обратной стороне все написано по-японски.

В состав крема, помимо заявленного коэнзима Q10, входит еще масло маточное молочко и жожоба, которые позволяют увлажнять руки, а еще маленькие капсулы с витамином В5, который способствует заживлению мелким трещинкам.

Дозатор у тюбика мне нравится, удобный, не выдавливается лишнее количество средства.

Крем хорошо распределяется на коже и впитывается. Я наношу его на ночь, как и нужно, и пока я сплю, кремик работает))) С утра руки в отличном состоянии, гладкие, увлажненные.

Этим кремом я очень довольна, думаю, что нужно заказать еще какой-нибудь вариант из этой же серии.

Redwoodрекомендует