Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 07:14

Сразу на берегу скажу одну фразу. Мои мысли и впечатления могут не совпадать с вашими. Я никого не хочу задеть, просто высказываю своё собственное мнение и никому его не навязываю.

Итак, сегодня мне хочется поднять тему блогера Elena864

Кто она?

Не скажу, что мое мнение о Лене всегда было столь категоричным, когда-то мне нравились ее видео, она была проще и ближе, тем более девушка - моя соотечественница.

Лене около 30 лет. По образованию она филолог (но видимо училась плохо). Родилась в Украине, если мне не изменяет память - на юге.

В 20 с чем-то вышла замуж за норвежца и переехала к нему. Действия канала происходят то в Норвегии, то в Украине, куда она не забывает наведываться (видимо в холодном городке ей скучно и грустно).

Написала книгу. Имеет свой интернет-магазин, считает себя выдающимся дизайнером.

Тематика канала

Снимает на бьюти темы, рассказывает о своих покупках, о том как можно сделать макияж, да и нередки влоги о ее жизни (которые никогда не смотрю).

В плане косметики и съёмки видео Елена кажется компетентным блогером. Но вот как человек я ее совершенно не понимаю и ее заскоки не принимаю.

Видео на тему покупок одежды выглядят особо безвкусными и даже пошлыми. Елена любит глубокие вырезы и обтягивающие штаны, но вот платья-футляры в облипку это вообще любимый тренд (они немного ни к месту в холодной Норвегии).

Влоги в принципе сняты довольно мило и умиротворённо, но они навевают на меня скуку, поэтому дольше пары минут смотреть не получается ?

В целом отмечу: качество съёмки и общая картинка хороши, с этим не поспорить.

Чем Елена отталкивает и почему я не хочу смотреть ее видео?

В погоне за люксовостью и стремлением стать богатой леди, а главное всем это доказать, Елена делает очень странные вещи и явно движется не туда.

✔️Одевается совсем не по-европейски, при этом считая себя достойной звания "дизайнера" и выпуская коллекции не совсем трендовых и качественных вещей.

✔️Вызывающе красится, обязательно обтягивает все, что можно и нельзя. Чем и выделяется среди многих других приглашённых на различные мероприятия блогеров.

✔️Колет губы до умопомрачения, после этого снимая видео о том, как же жалеет о перекачке (но гиалуронидазу не вкалывает).

✔️Очень любит ныть и привносить депрессивный настрой. Не считает необходимостью развиваться в интеллектуальных направлениях, пишет с ошибками, хотя по образованию филолог.

✔️Покупает лабутены на несколько размеров меньше, потому что это ЛАБУТЕНЫ.

✔️Также любит "урвать по скидке", вообще хочется отметить, что речь Лены слишком простая и видно, что за качественной картинкой не скрывается понимание происходящего и каких-либо попыток развить свои ораторские навыки.

Итоги

Elena864 это блог, который я рекомендовать не могу - считаю, что принципы, которые вещает Елена во всеобщие массы явно не стоят того внимания.

Но! Если хочется расслабляющего влога с красивой картинкой - глянуть можно. Равно как и подсмотреть какой-то макияж с интересующими вас продуктами ??

ВИЗАЖИСТ, которая учит АЗАМ МАКИЯЖА - Елена Крыгина

Поможет ли ВЫЙТИ ЗАМУЖ и сохранить любовь МИЛА ЛЕВЧУК?

Можно вывезти девушку из деревни... ROBINA HOODINA
Queen_Carolinaне рекомендует
23.10.2017
Хех, да бывает, все мы люди и всех уносит в разные стороны. Осуждать не буду ее - это ее путь, ей так комфортно видимо. В последнее время бьюти-блогеров не могу смотреть, даже Тати перестала смотреть, потому что скука смертная эта косметическая армия. А вот другое дело Куплинов, Снейлкик, Приятный Ильдар, Дружко Laughing out loud
23.10.2017
Я особо не смотрю каналы блогеров, если только что-то заинтересует и то выборочно, а на эту даму вряд ли бы подписалась
Inc аватар
Inc
23.10.2017
Смотрела несколько ее видео, но не зацепило, потому на ее канале не зависала особо Smile
23.10.2017
Подписана на нее, смотрю 50/50, по большому счету меня не травмируют чьи-то губы и проч., если человек не агитирует, она вроде не агитирует Wink
Книги у нее нет, есть бьюти-блокнот, очень милый, но вряд ли его куплю!
23.10.2017
Раньше тоже смотрела ее , но потом поняла что к чему (
23.10.2017
Красивые макияжи,но скучно ужасно их смотреть. О ней вообще первый раз слышу Cool
23.10.2017
Такую даму не смотрела. На вид милой кажется.
23.10.2017
Я вообще далека от всех этих Бьютилогеров, ни на кого не подписана. Меня будет раздражать это высокомерие при низком интеллектуальном уровне. Не вижу для себя ничего полезного
23.10.2017
Раньше не очень любила эту девушку. Удивилась, что на айреке у нее 5,0 стоит. Решила глянуть и втянулась. Это было давно. Втянулась именно в ее старые видео, когда она была обычной и действительно пыталась чему-то научить, старалась. А сейчас... фифа фифой. Согласна с тобой!
Посмотрю ради интереса..
23.10.2017
Не возникло желания посмотреть её канал
23.10.2017
слышала про нее, но не смотрю
23.10.2017
Редко смотрю блогеров, да и эта дама не зацепила
23.10.2017
что-то не увидела "поразительных" фактов))) Лена обычный бьюти-блоггер, начинала хорошо, да)) сейчас "одна из..." Развиваться все же пытается..выпустила коллекцию пальто, а вот вчера видела, что какой-то бьюти-дневник и коробочку. Ну это все бьютики пытаются что-то поиметь со своей аудитории, тут в принципе все логично)) мало ее смотрю, да и мне кажется, популярность бьюти-блоггеров идет на спад Cool лучше жить своей жизнью, а смотреть только полезные для себя видео)
23.10.2017
Я не помню, была тоже на неё подписана. Но как тоине интересно стало видео смотреть. Таких однотипных слишком много!
23.10.2017
я перестала смотреть блогеров ютуба, времени это сжирает очень много)
23.10.2017
Не смотрела, и начинать, наверное, не буду)
23.10.2017
2-3 года назад перестала смотреть ее видео (когда она начала снимать "Богиню")..
23.10.2017
не слышала о такой барышне...
23.10.2017
не интересна мне героиня.
23.10.2017
её губы и темы еще ничего в сравнении с Анной Зеленцовой, вот там просто шизофренический свисток. А тут что - просто "пацан к успеху шел", перебралась за границу, доступ к косметосу появился, шмоткам, процедурам, для большинства это ролевая модель.
23.10.2017
Smile о да, Елену понесло в лакшеригерл еще года три назад...
Несколько нестыковок нашла... Какую это книгу она написала? Shy
Филолог хороший (я думаю, лол,так как она подтвердила укр диплом в Норвегии (магистратура, англ язык), и говорит по-норвежски так же хорошо) ну а в блогеры подалась, кому-то же нужно)))
Смотрела её, нашла по видео 'жизнь в норвегии', интересовалась заграницей... Может, на её месте мы бы точно так же изменились, кто знает)
Ну и ещё добавлю, в Европе в этом и прелесть, одевайся как хочешь, её стиль мне очень и очень далёк, но ради бога, пускай она носит вырезы и юбки, на здоровье:) за стиль вообще судить нельзя(
23.10.2017
Не смотрю блогеров. Это как Дом-2, все плюются, обсуждают пороки, но тем не менее людям интереснее смотреть на вот таких личностей неприятных, наверное, чем на благовоспитанных леди и тургеневских девиц.
23.10.2017
Раньше о ней не слышала Smile
23.10.2017
Outer Space, присоединяюсь. А мне, например, такой стиль одежды очень близок, ношу платья-футляры и прочие обтягивающие вещи, при этом не считаю себя хуже или глупее других.
Не смотрю Блогеров Big smile
Мне вообще жаль блогеров у которых нет детей, но сейчас многие исправляются и беременеют -эстонианна, Лиз он Эйр, лене бы тоже не помешало завести ляльку! Это бы ее во многом изменило. Но то ли Бог не дает то ли сами не хотят, я помню она как то снимала видео на тему детей, вроде говорила что все по воле Бога, бедняжечка!!!!
23.10.2017
Вызывающе красится, обязательно обтягивает все, что можно и нельзя.
мдаа, это невероятно скучно в девушках, на мой взгляд. Ведь можно притягивать взгляды не только боевым раскрасом и обтягивающей одеждой..
А вообще соглашусь с комментарием OceanSoul, бьюти-блогеры наводят смертную скуку, а вот Куплинов, Снейл - реально понимают настроение и боевой дух))
Но вообще все на вкус и цвет, как говорится Smile
23.10.2017
Еще раз убедилась в своем нежелании смотреть наших влоггеров. Англичане гораздо приятнее.
23.10.2017
Не вижу ничего плохого в стремлении девушки окружить себя атрибутами красивой жизни. У Елены очевидно было небогатое детство, как и у подавляющего большинства жителей пост-советского пространства. Отсюда страсть к ставшей недавно доступной красивой жизни и желание это продемонстрировать.
Ну вот хочется ей, что ж плохого?..
А то, что стиль вызывающий, так надоела ей, видимо, неброская простая манера одеваться в обычной жизни в европейском обществе, вот и отрывается на мероприятиях и в своих видео.
Не раз в комментариях блогеров встречала осуждение за то, что те перестают быть простыми и стремятся к гламуру. Ну а что плохого?! Человек разве обязан быть простым и таким оставаться до конца?
23.10.2017
девушка-блогер красивая, не более...
23.10.2017
на вид симпатичная, но вырез, да еще и с сережками.... странно выглядит Smile
23.10.2017
Я уже в предыдущем отзыве писала, что не смотрю все эти каналы Big smile И Слава Богу Laughing out loud
Как смотрела спортивные тренировки и смешные видео про деток и котиков, так буду дальше смотреть Big smile
23.10.2017
Лет 8 назад смотрела ее. Сейчас уже никого не гляжу, даже не знала, что она еще транслирует.
23.10.2017
Не знаю, кто это( Знакомиться с ней нет желания...
странный вид блога - хочется ведь позитива, а не нытья
23.10.2017
В Европе все одеваются как хотят, на других людям обычно пофигу, никакими декольте и футлярами уже не удивить. Ну дамы с бывшего соц пространства конечно в большей степени этим балуются. За филологическими изысками на ютьюбе хожу к книжным блоггерам, есть среди них очень крутые
23.10.2017
Не смотрю эту даму. И вообще не просматриваю подобные блоги. Но рекламу Вы ей хорошую сделали. Представляю сколько народу сейчас побежали смотреть её блоги. А любая реклама или антиреклама делает своё дело - она популярна и на этом зарабатывает!
23.10.2017
Меня больше всего ее речь отталкивает. У нее ужасные проблемы с дикцей и словарным запасом. Шепелявость эта прям уши режет.
Уж если ты вещаешь в массы, будь добра хотя бы к логопеду сходить(
Ещё 48 комментариев