Опубликовано 28 Август, 2017 - 11:31

✿ܓ Добрый день... ✿ܓ

В этом отзыве я хотела бы поделиться отзывом о прекрасной девушке : "elena864". Именно под таким ником Елена активно ведет свой ютуб канал, где делится поучительными уроками профессионального макияжа, уроками красоты и моды вот уже на протяжении 5 лет

Хочу сказать, канал Елены я начала смотреть совсем недавно. Около года тому назад я наткнулась на нее.

Ее канал привлек меня полезной информацией в бьюти-сфере. Да и сама девушка оставила кучу положительных впечатлений. Она по настоящему открыта, довольно искренная, отзывчивая.

elena864

Кто она такая ?

Elena864 ( Елена Ингеманнсен ) - является одной из востребованных и популярных бьюти-блогеров из российского ютуба. Она рассказывает о многих нужных темах для женской половины - мода, красота, стиль.

Видеоблог Елены

На сегодняшний день у Елены около 500 000 подписчиков на ютубе.

На своем канале Елена делится очень полезными и информационными уроками макияжа, где в подробностях описывает саму технику нанесения, рассказывает всевозможные секреты и трюки.

☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

Снимает видео об уходе за собой.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

На канале Елена рассказывает о косметике, в котором разбирает какие - либо бьюти - новинки, да и просто делится своими впечатлениями по поводу того или иного продукта.

Мне больше всего нравится смотреть именно видео такого формата. Часто в них находишь много полезного и интересного.

И вас советую присмотреться именно к этому разделу канала девушки.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

Елена снимает влоги о своей повседневной жизни и рутине.

Здесь можно много узнать о жизни , о духовном мире и целях прекрасной девушки-Елены.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

На канале присутствуют такие видео, как "разговор по душам".

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆

Видео о стиле и имидже, где Елена рассказывает о новых покупках, о гардеробе, о трендах и антитрендов в моде.

И еще очень много полезного...

Плюсы канала "elena864".

• ✔ Елена очень приятная, добрая,искренняя и талантливая девушка;
  • ✔ Её видео очень информативны и полезны;
  • ✔ Елена делится действительно полезными лайфхаками и секретами в бьюти - сфере;
  • ✔ Дает качественные советы по уходу за собой;

Минусы канала "elena864".

Тк канал достаточно популярный, без рекламы не обошлось. Хоть и не часто, но все же рекламируется реклама на канале.

В завершении

Конечно же я рекомендую данный канал прекрасной девушки, Елены.

Если вы любите смотреть душевные, интересные и полезные видео, то канал Елены не оставит вас без внимания. Там вы найдете много нового и интересного!!!

Данный канал не заставит вас заскучать!!!

Спасибо большое, что прочли отзыв : )

Ваша ✨ Night Wind ✨

✨ Night Wind ✨рекомендует
28.08.2017
Симпатичная Smile не слышала о ней
29.08.2017
Иногда смотрю ее видео, интересная подача и девушка хорошая, вызывает симпатию )))
29.08.2017
Интересный канал, ранее не слышала о нем Smile
30.08.2017
Раньше была подписана на неё))
30.08.2017
Не слышала о ней, но выглядит хорошо. Глядя на скрин количества косметики, подумала, что если бы у меня валялось столько косметики, то дети давно уже растаскали по углам и на столике не оказалось бы практически ничего Big smile
30.08.2017
Я на Лену давно подписана, но она немного не мой блогер, поэтому ролики просматриваю нечасто Smile