Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 11:41

В последнее время я люблю использовать жидкие матовые помады, за которые можно не переживать в течении дня и в этом отзыве расскажу о матовой помаде, которая мне очень понравилась своим красивым оттенком и стойкостью, и ощущением на губах "BEST FRIENDS FOREVER" от BEAUTY BOMB

Как всегда не могу не отметить оформление этой помады - оно не такое яркое по цвету как у большинства продукции марки, но при этом красивое - цвет флакону придает сам оттенок помады, поэтому она красивого молочно коричневого цвета, с розовой крышкой

Выглядит очень нежно, плюс помада по всему контуру украшена рисунками сердечек. Выглядит очень мило и красиво ))

Использовать помаду очень удобно - благодаря мягкой не очень большой кисточке.

текстура у матовой помады не совсем жидкая, скорее чуть кремовая, мягкая. Она не только удобная в плане нанесения - легко растушевывается, ложится ровно, за исключением одного момента - четко видна полоса между губ

В остальном же мне эта помада понравилась - она очень мягкая , комфортная на губах, да и сам оттенок мне очень понравился - у меня цвет 02

Эта жидкая помада очень красиво ложится на губы - не скатывается, губы не выглядят с ней "пересушенными"

Что же касается стойкости, то пару часов она точно держится на губах, не стираясь, не плешивя. Сходит с губ тоже аккуратно, даже если не снимать ее мицеллярной водой.

Так что в целом я и довольна и комофртностью помады и ее стойкостью и конечно же цветом - оттенок, красивый, такой немного "трупно розовый", но мне безумно нравится, поэтому ставлю этой жидкой помаде пятерку.

Provenceрекомендует
Красивый цвет
19.06.2023
А я перешла на винный, тоже раньше любила нюд!
Обожаю такой оттенок Love
Приятный оттенок Love
В целом мне тоже понравился