Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Nooteria Labs
Подробности
Опубликовано 7 Март, 2023 - 10:48

Вопрос нормального сна всегда стоял для меня довольно остро. Я из тех людей, которые вечно о чем-то переживают, а потом расслабиться не могут, чтобы заснуть.

Бывает ворочаешься в кровати несколько часов и без толку. Встанешь, почитаешь, снова ляжешь, надеясь хоть сейчас заснуть.

Но даже если более менее нормально заснешь, то обязательно ночью просыпаешься несколько раз или проснешься часа в четыре утра и уже все, ни в одном глазу.

Недостаток сна, конечно, влияет на здоровье, на настроение, на работоспособность, поэтому я частенько прибегаю к разным способам его улучшения.

Сразу скажу, тяжелые лекарственные препараты не принимаю, использую травки, настойки и бады.

Если говорить приблизительно в процентном соотношении, то из 10 добавок предназначенных для улучшения сна и настроения, лишь 2-3 реально приносили пользу. И никогда не угадаешь, даже по составу, какое средство пустышка, а какое отличная помощь организму.

Nooteria Labs Sleep Deep - это именно отличная помощь организму, когда эффект от применения капсул я почувствовала с первого дня!

Вот об этих классных капсулах хочу немного рассказать.

Где купить - можно заказать на Вайлдберриз

Можно заказать на Озон.

Или в аптека ру

Можно на сайте Vivaherb

Цены будут примерно одинаковыми, разве что в аптеке немножечко дешевле.

Производитель - Nooteria Lab

Для меня этот производитель незнаком, но он выпускает довольно интересные пищевые добавки. Например, меня еще привлек комплекс для работоспособности и памяти, есть магний, мелатонин и некоторые другие.

Но из всех представленных средств именно БАД Sleep Deep для сна, настроения и спокойствия особенно актуален для меня.

И не только для меня, я думаю.

Объем - 80 капсул

Такого количества капсул хватит ровно на 3 недели непрерывного приема.

Конечно, желательно провести курс 2 месяца, но даже 3 недели это здорово, учитывая заметный результат с первых же дней.

Цена - в среднем 2990 рублей

В аптеке 2730 рублей.

Цена, конечно, приличная, самая дорогая из всех БАДов для сна что я пила, но учитывая реальную помощь, спишь действительно от капсул хорошо, цену свою они оправдывают.

Срок годности - два года

Состав - здесь 4 активных компонента, которые улучшают действия друг друга.

5 HTP - отвечает за выработку мелатонина

глицин, магний и экстракт корня валерианы отвечают за снятие тревожности, глубину сна и антистресс действие

Отмечу, что магний в добавке находится в самой эффективной форме - Бисглицинате, причем его концентрация довольно высокая.

Препарат Sleep Deep работает в двух направлениях:

Естественным образом стимулирует выработку серотонина и, как следствие, мелатонина

Нормализует работу нервной системы и снимает тревожность

Хороший сон, ровное, позитивное настроение, это то, что мне надо!

Упаковка

Небольшой флакон из темного пластика с фиолетовой этикеткой, даже немного удивительно, что в такую баночку вмещаются 80 капсул!

На этикетке видим некоторую информацию о продукте. Без особых подробностей, лаконично, но четко - качество сна, настроение, спокойствие, вот то, ради чего стоит пить добавку.

Это не снотворное, повторюсь, это именно средство для улучшения качества сна, чтобы крепче спать, не просыпаясь то и дело среди ночи.

Размер капсул обычный, проглотить труда не составит.

Применение и общие впечатления от Nooteria Labs Sleep Deep

Данное средство следует пить за два часа до сна.

Вообще, по применению у меня были вопросы.

На упаковке написано, что принимать по 4 капсулы во время еды, лучше за 2 часа до сна.

Вот только я ужинаю в 17 часов, а спать ложусь в 23.30, как же тогда пить БАД?

Еще есть рекомендация разделить капсулы, то есть 2 штуки за 4 часа до сна и 2 штуки за 2 часа до сна.

Я никогда не разделала добавку на два раза, хотя возможно стоило бы попробовать. Остановилась на приеме 4 штуки в 9 часов вечера.

Пусть не во время еды, но ничего страшного.

Как всегда при приеме нового средства начала прием с 2 капсул. Побочек не было.

Отлично. На другой вечер приняла 3 штуки - все хорошо.

И с третьего дня 4 капсулы за 2-3 часа до сна, без перерывов.

Никаких особых ощущений добавка не принесла, организм нормально принял бад.

И что я получила?

Сон!

Бывает засыпаю не сразу, но это исключение, потому что сейчас засыпаю намного быстрее и, что важно, сплю крепче, не просыпаюсь по ночам.

Утром встаю в обычное время, не чувствуя сонливости и усталости - выспалась!

Кроме нормального сна я получила еще кое что важное - настроение.

Вокруг много чего происходит, и работать приходится немало, проблем хватает, но я, что удивительно, вполне спокойна, оптимистична и верю, что справлюсь со всем, с чем приходится сталкиваться.

Для меня это немного удивительно, с моим-то характером и повышенной тревожностью, а это означает, что Sleep Deep действительно снимает тревожность и положительно влияет на общий настрой.

А потому добавку я рекомендую с большим удовольствием, она помогает!

Достоинства
  • Не просыпаюсь среди ночи
  • Стал крепче сон
  • Улучшила настроение
  • Уменьшает тревожность
Недостатки
эднатрекомендует
Супер Cool
07.03.2023
Здорово действует! Еще и настроение поднимает.